Помогите ШЕЛЛ

466
.
Агент НКВД
seg81 (12.02.2009/20:03)
Обрашался к хостерам моим говорят что все чисто у них мошный антивирус!
Они всегда так говорят. Даже когда сервер взламывают они кричат что у них все в порядке и у них супер систему взломать невозможно
.
seg81 (13.02.2009/07:17)
помогает только скан компа бесплатной утилитой от др. веба в безопасном режиме.
Не помогает Курелит. Проверено. Живи так. Чисти все файлы index и main. А так же проверяй все папки одного уровня с public_html и выше. Все подозрительное сразу удаляй. Там код восстанавливающий вирус в индексах и майнах
.
Подсказали простое решение этой проблеммы , тоесть источник её)) Всё дело в Тотал командаре ,а именно тотал командер который идет в сборках от ЗВЕРЯ и Сам клаба.
Мне раньше говорили , что в сборках полно троянов и вирусов , теперь я в этом убедился. Дело было в Тотал командоре а самое лучшее место хранение паролей это МОЗГ))
.
А тем у кого Тотал Командера нет, но есть вирус, как быть? Мы чем ущербны?
.
Defi
Железо-бетон ツ
Попробуйте Avira антивирус.. Сколько времени с ним сижу нет проблем ни каких, он не русский бесплатный а Русский платный но у меня есть ключ на три месяца пробный.. Сюда бы выложил так он весит 22 метра вроде ну большой он! А в бесплатной версии просто не полный пакет услуг и постоянно при обновлении вылезает реклама.. которая отключается! простым щелчком! если нужен будет ключ, выложу..
.
Кроче надо ставить Винду нормальную! этот вирь еще фигня!
авторун .... мне кажется им заражены 99 из 100 носителей в мире
.
Авторан фигня. Буду с компа опишу свой отстойный вирус
Всего: 17