Хелпи нужны кодеры!!!

652
.
-=ИзбранныЙ=-
warsis (26.07.2009/22:50)
Скарей всего ктота или сканером както пращупал мой сайт и нашол папку редактора или это Н.Л.О.
А ты что ли проверку на dostadm не дописал или даже в самом скрипте в конфиге запрос пароля не включил???
.
Neo
-=ИзбранныЙ=-
Kit-a (26.07.2009/23:25)
Может Н.Е.О. ? Не путать с Нео.
Да правильно,со мной не путать
.
Neo (27.07.2009/09:28)
Да правильно,со мной не путать
Чёта я не понел. Где я не дописал? И что?
.
-=ИзбранныЙ=-
Ты в скрипте менеджера доступ поставил только админу? Или оставил на пользование всем?
.
-=ИзбранныЙ=-
warsis (27.07.2009/16:50)
И что?
Вот это if ($dostadm == 1)
.
warsis
Я так и подумал что меня не кто не понел =) вот этим я пользуюсь http://wapinet.ru/script/show. ... r.zip

тоесть пользовался =(
.
-=ИзбранныЙ=-
Я прекрастно понял.у меня такой же стоит ,только я сразу как его поставил(т.к это потенциально опасний скрипт) сразу его адаптировал под двиг,и поставил вышеуказанную переменную. Что это дает? А дает это если ты заходиш под логином администратора то у тебя весь функционал,а если кто то заходит по тому же пути но не автаризованный или не имеющий прав админа,то ему пишет "иди на**й". Есть еще вариант это в скрипте откриваеш кофиг.пхп там меняеш пароль на свой и ставиш что бы запрашивал пароль при входе в менеджер. Если же не один из вариантов не реализован то любой знаюший что у тебя стоит этот скрипт ,может делать с сайтом че захочет . Вот я тебя и спрашил делал ли ты хоть один из вариантов. Но уже понял что нетнадеюсь понятно теперь написал
.
Neo (27.07.2009/20:24)
Я прекрастно понял.у меня такой же стоит ,только я сразу как его поставил(т.к это потенциально опасний скрипт) сразу его адаптировал под двиг,и поставил вышеуказанную переменную. Что это дает? А дает
Вот теперь в ехол. А куда это прописавать if ($dostadm == 1) и промеж чего???
.
Arhange[L] (27.07.2009/23:36)
warsis, define('_IN_JOHNADM', 1);
это пропиши под
define('_IN_JOHNCMS', 1);

и потом после этого пропиши это:
if ($dostadm == 1)
{ код страницы
} else
{
header("Location: ../index.php?err
Это прописать надо в config в редакторе???
.
Arhange[L] (27.07.2009/23:55)
но если там есть свои шапка и ноги я б прописал одну половину когда в шапке, вторую в ногах.
тогда переменная работать не будет нужно сначала скрипт под двиг адаптировать
Всего: 23