Опять взломали!

Тема закрыта
1.53K
.
Smart[AX], На счет иксваба, гигатопа и вапстарт думаю будь уверен. Они походу самописные и их коды не известны никому
.
DrugsFan (23.09.2009/19:27)
Smart[AX], Gigatop левый. Советую отдать врагу
Да-да! Правильно глоголишь! Он левый! Пусть мне отдаст
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
ameg, ты еще не забудь про такой прикол - как твой личный Майл.
К примеру, взломали не сайт, а твой почтовый ящег, тогда они без труда могут на него получить твои пароли не только от сайта, но и от хостинга и даже от домена
на всякий случай смени пароли на своем почтовом ящике.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кроме ящика, если пароль скомпрометирован и не знаешь откуда, нужно менять ВСЕ пароли по цепочке:
e-Mail, Domain, Hosting CP, FTP, MySQL и наконец, твой админский от сайта.
---
И не забудь зайти в админку и проверить сайт сканером, нет ли ничего лишнего?
.
AlkatraZ, Ша все буд
.
Привет pelia!
На главную | Кабинет | Выход
Всего он-лайн:
Degz(348255:56:59)
195.189.142.196--Opera/8.01 (J2ME/MIDP; Opera Mini/2.0.4509/1724; ru; U; ssr)
Где: на главной
pelia Adm (00:00:31)
94.179.224.212--SonyEricssonG502/R1FA Browser/NetFront/3.4 Profile/MIDP-2.1 Configuration/CLDC-1.1
Где: тут
Гости
На главную
Онлайн: 2 / 4
Как такое время онлайна быть может?
.
аkа ПьяНый Ангел
это глюк, когда регаешься и жмешь на ссылку вход а потом больше не делаешь ни одного перехода. вроде так
.
ameg, Просмотри лог файлы на хосте может найдеш кто и как заходил на ник, или может быть с другого ника админского, смени мыло на более надежное yahoo и его ломают я слышал по радио очень давно, но очень дорого более 2000руб, а в нете не всречал чтоб яху ломали.
.
Я параноик на такие вещи, но это меня спасает, сколько лазию по нету еще тьфу не спёрли ни один пароль. Еще такой нюанс если на опере мини пользуешся хранением закладок на сервере оперы, могли подобрать пароль там к закладкам( качай мини оперу только на офф сайте), на компе не храни автовходы. Почему выбрал хост 1xw его сложно угнать т.к аккаунт закреплен за номером телефона. Тут скорее всего небрежность админа, не в обиду сказано.
.
Серж, Да не, я свои пассы никому!
Всего: 66