Виды защит, безопасно ли я делаю

Тема закрыта
525
.
Николай (04.11.2009/20:36)
Кроме ддоса.Терь пишу скрипт - запрет вызова скрипта больше "разов в секунду" чем юзеров в онлайне. Но вот как терь эт сделать , устал я,потом додумаю .
не перемудри тока )
.
Не правильно думаю.
Но думаю справлюсь.Буду записывать время запроса и айпи каждого .
-
Я про защиту проверки существовании константы забыл. Кодеры, почему никто не напомнил, я ж в 1ом посте про нее не упомянул.
.
Николай (04.11.2009/21:43)
Не правильно думаю.Но думаю справлюсь.Буду записывать время запроса и айпи каждого . -Я про защиту проверки существовании константы забыл. Кодеры, почему никто не напомнил, я ж в 1ом посте про нее не
про какую константу?
.
В джоне имя константы не помню,ну либо in_pusto либо in_johncms .
.
так ты под джона пишешь ?
.
Торсен , ты термос походу
Я ответил тебе по типу джона,чтоб понятней было.
З.Ы. Для своего я название константы не придумал,вот и привел пример из джона
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
колян,из всех твоих тем я понял одного....ты тут бля корчишь кодера из себя....а на самом деле тупопереписуешь движок джон и изменяя всего лишь названия функций и файлов,а тут корчишься а вот то,да вот то....а не запи**елся ты?
.
Let Mortal Kombat begin
Кончай тут базар.
.
аkа ПьяНый Ангел
WingeD, если ты внимательно читал его темы (действительно читал а не проглядел два-три поста) то понял что он пишет свое. почитай ещё раз темы, он порой выбирает такие извращенческие пути выхода из ситуации, но всё таки свои
.
С днем рожденья меня ! Итак, вингед, когда увидишь мою работу, тогда и суди . А так без доказательств ты как то глупо отписался .
З.Ы. По теме может отпишется кто из кодеров
Всего: 23