Как защититься от взлома (инструкция)

2.12K
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
FlySelf, не думаю что эт набивание постов. / прописные истины.
.
аkа ПьяНый Ангел
SWAT (09.01.2010/23:42)
Хотел спросить,если вдруг не дай бог,угонят Супер Визора и изменять права всех остальных и нет резервной копии базы,каким способом можно без потери базы вернуть Супер Визора?Например если закинуть инс
зачем же сразу инстал через пхпмуадмин просто поставишь себе sv и всё
.
В стельку трезвый
Venser, самое первое средство-хостинг. хороший хост обеспечит вам 50% защиты. плюс ежедневный бэкап. не пожалейте на это денег.
После этого поста уже была мысль о втором посте который вполне можно было оформить в первом.
во-вторых, сами не плошайте-периодически копируйте базу данных и пользуйтесь утилиткой в админке
.
FlySelf, Привет,давно не видовал тебя! спасибо,ответ дельный!
.
Да ладно вам,какие еще посты...
Разве они играют хоть какую то роль ? О_о
---
Если честно маны ниочем.Прочитав название темы думал найти тут действительно серьезные вещи.
Двух страничный ман с советами,может скриптами полезными иль ещё чего,хитрыми кодами.
А тык тема про какахост и кривые руки.
.
Я вроде писал сюда два поста , походу сеть глючит .
Бастард , не совсем с тобой согласен,но и не отрицаю твоего мнения , просто статью необходимо расширить .
Эта тема не для пхп кодеров как я понимаю , а для простых юзверей вроде меня .
Хост хороший нужен,чтоб самому не париться с бэкапами .
Использовали фтп аккаунт , удалите его после использования . Понадобиться снова , создай его заново.
Используйте сложные пароли , при этом не обязательно держать их в голове . Набери хаотично абрукадабру в текстовике . И когда понадобиться пароль - воспользуйся копировать/вставить.
Это основы , если все равно сломают . Правильно ! Значит сайт ваш либо зло , либо мегапопулярен .
Сайты на хомяке , да и вообще все вап сайты не очень интерисуют людей в черном .

P.s. Ах да , мега проекты на джоне не делают гг )
.
¤
Николай (10.01.2010/02:32)
P.s. Ах да , мега проекты на джоне не делают гг )
а почему бы и нет? 0_о
.
Varg , а..действительно . Спорить не буду , согласен
.
ДокторКод
FlySelf (09.01.2010/23:29)
не нравится то, что это похоже на набивание постов. приди к себе на сайт и текст из 100 слов пиши хоть по букве в пост, а тут свои мысли следует излагать желатель в одном сообщение
Это не тот человек который пишет с целью набить постов,так что ты чето попутал)))
.
Николай (10.01.2010/02:32)
...просто статью необходимо расширить...
На то она и статья (каковой данная не является) что там все четко.
На до было нагуглить информации,может из своих личных опытов/наблюдений чего добавить.
А так это просто даже и незнаю как назвать что вышло.
Конкретно про защиту тут нет ничего.Лишь недалекие намеки на мол-Как бы делайте то и это,а это не надо.
---
Без обид конечно же автору за саму идею,и за какую никакую но попытку
Всего: 67