Инклуд с другого сайта.

Тема закрыта
234
.
Читал статью на одном wеb сайте, там описывалось что по средствам SSI можно инклудить файл .ini который лежит на другом саите и использовать все переменные которые записаны в файле .ini , но что насторожило это то, что писалось о этом инклуде. Типа это дыра. Если юзер глянет логи и увидет использование данного инклуда может натворить с сайтом где лежит этот файл много чудес. Так вот, как можно проинклудить файл ini и использовать все переменные чтобы небыло дыры?
.
fastof (17.07.2010/13:12)
Читал статью на одном wеb сайте, там описывалось что по средствам SSI можно инклудить файл .ini который лежит на другом саите и использовать все переменные которые записаны в файле .ini , но что нас
А зачем тебе чужой ини?
.
Не чужой. Мой файл ini буду подключать ко всем своим скриптам. Дабы все переменные одинаковые.
.
fastof (17.07.2010/13:26)
Не чужой. Мой файл ini буду подключать ко всем своим скриптам. Дабы все переменные одинаковые.
К своим скриптам находящимся у других?
.
Да. Прошу без офф топа, я обращаюсь по делу
.
fastof (17.07.2010/13:30)
Да. Прошу без офф топа, я обращаюсь по делу
Я лишь уточняла..
1.при таком инклюде должна в панели гореть инфо что имеется несанкционированное соединение.
2.на хосте где скрипт должны быть включены пара функций пхп,которые обычно хостеры щас отключают.
3.тебе и твоему ини это ничем не грозит.но вот владельцам скриптов опасность есть с твоей стороны.мало кто захочет ставить себе скрипт с явной опасностью.
.
Ну в принципе все понятно. Спасибо. Тему можно сlоsе()
.
янтарик (17.07.2010/13:36)
Я лишь уточняла..1.при таком инклюде должна в панели гореть инфо что имеется несанкционированное соединение.2.на хосте где скрипт должны быть включены пара функций пхп,которые обычно хостеры щас отклю
Ты права!
Всего: 8