Тема к разработчикам!

318
.
У меня такая проблема.
у меня на хосте запрещено менять настройки. самые основные настройки менять можно спомощю панели в админке хоста. Запрещено использование php_value и php_flag
в файле .htaccess указаны некоторые настройки php я настроил на хосте все кроме одной я несмог поменять php_value arg_separator.output "&" на хосте по умолчанию чтоит php_value arg_separator.output "&" и это пользователю неизменить. подскажите как это обойти
.
запрещено изменять настройки php в файле .htaccess , подскажите как это можно обойти некоторые говорят что это можно обойти с помощью mod_rewrite
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
К сожалению, если нет возможности менять php_value arg_separator.output "&" проще сменить хостинг.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Для мобильных телефонов необходимо использовать стандарт XHTML Mobile.
В нашем двиге именно это и используется.
Но стандарт XHTML налагает жесткие требования на синтаксис. Нельзя использовать знак & вместо него нужно &
Поэтому мы и задаем обязательный параметр php_value arg_separator.output "&" без этого периодически будут возникать ошибки XHTML.
.
Сталислав (22.01.2009/08:08)
Что самое интересное это то что всё остальное работает отлично,а на главную невозможно зайти,сайт виснет !
Помню у nVirus таже проблема была. Лечится сменой хостинга на более професиональный.
Всего: 5