AI-Bolit защитник сайта

397
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кто-то пользуется этим скриптом? Я например нашел у себя две уязвимости с его помощью, не значительные, но всё же.

Что это?
AI-Bolit — это уникальный бесплатный скрипт для поиска вирусов, троянов, backdoor, хакерских активностей на хостинге.

Скрипт AI-Bolit умеет делать следующее:
* искать вирусы, вредоносные и хакерские скрипты на хостинге: шеллы по сигнатурам, шеллы на основе несложной эвристики
* искать редиректы в .htaccess на вредоносные сайты
* искать код sape/trustlink/linkfeed в .php файлах
* определять дорвеи
* показывать директории, открытые на запись
* искать пустые ссылки (невидимые ссылки) в шаблонах
* отсылать отчет по email или сохранять в файл

Самая последняя и обновленная версия всегда здесь.
Прикрепленные файлы:
.
А как установить и как начать работу?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Просто распаковать в корень. Зайти через редактор (файл менеджер), открыть файл и там прописать свой пароль (там видно где). Далее перейти по адресу httр://ваш_сайт/ai-bolit.php?p=ваш_пароль и ждать пока скрипт выдаст результат.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот скриншот
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReloadeD, поздравляю гг. Разбирайся твои или левые. Например может быть что-то твоё закодированное, а может быть что-то и чужое
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я у себя нашел ещё скрытые ссылки в плагине для wordpress, автор плагина всунул их туда, а я и не видел При чем открытые для индексации, а это дополнительные внешние ссылки и в ридми о них ничего не сказанно.
.
(\/)____o_O____(\/)
нашел все свое, есть ложные срабатывания, в дцмс7 куча жс
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, я так понял что скрипт не способ полной защиты, а просто инструмент предупреждений, сканер. Для новичков он можно сказать бесполезный, так как они там всё равно ничего не поймут, а для более менее опытных, он просто найдет и предупредит "смотри мол там и там, возможны уязвимости...".
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
В двиге же давно есть встроенный сканер.
Он нормально показывает все подозрительное.
Всего: 9