Обфускация php кода

986
.
Думаю, раздел выбрал правильно. Смысл темы таков: пишу скрипт, нужно зашифровать исходный код. Если этого не сделать, это будет равносильно тому, что я продам одну копию и буду сидеть с этими копейками Гг Конечно, речь не идёт о супер надёжности. Нужна защита от мелких барыг и подобных.
Zend Guard не подходит! Так как на сервер нужно устанавливать дополнительный софт. Нужно, что-то простое и более менее надёжно. Сейчас присматриваюсь к LockIt
.
(\/)____o_O____(\/)
elkol, надо смотреть платные варианты софта, хотелось бы и по обсуждать обратное действие, расшифровки
.
True Bug PHP также смотрел
.
LockIt - это же просто обфускатор.
Безусловно, новичек голову сломает об него, но всё равно найдётся какой-нибудь д'Артаньян, который уберёт обфускацию, выложит скрипт в общ.доступ или начнёт перепродавать
.
L!MP, Планирую продать копий 5 хотябы. Продавать буду лично в руки. Вот хочу, чтобы мелкие барыжки ломали голову Гг
.
(\/)____o_O____(\/)
elkol, меня например головоломка бы только заинтересовала, что там за код, именно код посмотреть, хотя многое было бы и так увидеть, просто сами реализации
.
Koenig, http://delowap.ru/obfuscator.php
Вот обфускатор одного знакомого с этого форума. Сейчас какой нибудь джоновский файл прогоню
.
Форум:
Прикрепленные файлы:
.
Какой скрипт, кстати?
.
No-Tactic, Ты про какой скрипт?
Всего: 23