антивирусы не пускают на сайт

569
.
Если сайт новый то причина в том что домен в базе антивируса.
Напиши в поддержку про удаление сайта, в противном случае просто смени имя домена.
.
blackvj, попробую
.
one4zero, предыдущий владелец скорее всего навешал платной рекламы с вирусняками вот и попал сайт под блок.
.
blackvj, значит надо и домен сменить и сайт отфильтровать
.
one4zero, Есть и более простой способ. Написать тикет в ТП Антивируса. Но зная их - они с 95% вероятностью что тебе не ответят.
.
# blackvj (02.09.2014 / 20:24)
one4zero, Есть и более простой способ. Написать тикет в ТП Антивируса. Но зная их - они с 95% вероятностью что тебе не ответят.
Не скажи, было однажды, что мой домен попал в базу нода, мне ответили, и после некоторого разбирательства, убрали из базы. Конечно, отвечали не сразу, на все про все ушел где-то месяц.
.
xpank, В разных антивирусах по разному.
.
Проблема может быт и на хостинге . Однажды мой сайт был на хостинге тогда мой сайт не пускал антивирус др.веб . Патом сменил хостинг на ВДС сервер тогда мой сайт уже пускали.
.
-=BAHA=-, Сайт банят не только по контенту, домену но и по IP.
На всех хостингах идёт смежный IP (конечно если ты отдельный себе не заказал).
.
Sensus veris
# blackvj (02.09.2014 / 20:24)
one4zero, Есть и более простой способ. Написать тикет в ТП Антивируса. Но зная их - они с 95% вероятностью что тебе не ответят.
Однажды все мои сайты под раздачу попали к доктору вебу (как потом выяснилось, какой-то редиска вирусню на сайте своем разместил, а пострадали все, которые были на одном айпи). Проблема решилась в тот же день. Они проверяют сайты, а потом убирают из базы, если сайт чист. Кому-то отказывали, если на то были причины.
Так что пиши тикет, ничего страшного в этом нет.
Всего: 20