Самый БОдрый Топ!

1.52K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Аффтар опять отправляется в отпуск, но теперь уже на неделю.
И предупреждение!!!
В следующий раз, если опять будут маты и оскорбления, будет снос профиля.
.
Агент НКВД
Kurt (02.03.2009/13:26)
С таким отношением ты только теряешь, админ должен быть вежливым, а не посылать всех.
Да какой он админ? Малолетка без мозгов и не больше
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да, и аффтару еще, на время вынужденного отпуска. хочу дать информацию к размышлению...

Если такой нервный, зачем же занялся сайтостроительством? Это ведь подразумевает. что ты общаешься с людьми, к тому же с РАЗНЫМИ по характеру.
И если кто-то из твоих потенциальных посетителей высказал свое мнение, что ему не понравился твой сайт, тут нужно задуматься, как его улучшить, а не посылать всех нахуй.
.
аймтопу моожна верить?не смешите меня там накрученные переходы идут на сайт уже тестировал даж обсуждали этот аймтоп на иксвабе все в один голос сказали что накрученные так что в то что там реалная отдача я не верю
.
-NoX- (02.03.2009/16:37)
аймтопу моожна верить?не смешите меня там накрученные переходы идут на сайт уже тестировал даж обсуждали этот аймтоп на иксвабе все в один голос сказали что накрученные так что в то что там реалная от
Да Там ваще отдачи нет, реально мож 2 чела зайдет и все да и щетает фигово
.
Не знаю как кто но я на свой первий сайт закинул 4 счетчика и зарегил в куче партнерок и отдача всегото 15-20 хостов в сутки!А вот и сам сайт кому интересно посмотреть на жалое зрелеще http://nokia4ever.awap.ru
.
бодрый топ это херня какую я только встречал нах.топ тормозной. на других топах мотает все идеально, с этим топом гемор. он помоему хосты с охуенным опазданием считает, или воще не считает.один раз было 56 хостов, показывало почти на всех моих счетчиков, на бодром только 2.
.
Вот каталог нормальный Top WapStart Попробуйте, может понравится
.
Аха,вапстарт ваще вещь.Во первых,с него переходят по прокси к тебе и,сделав закладку,в след.раз к тебе могут и не попасть.Во вторых,у меня это счетчик стоял три дня и оказывалось,что вся моя посещалка-это переходы с вапстарта.Бред,короче
.
Велес (07.04.2009/22:06)
Аха,вапстарт ваще вещь.Во первых,с него переходят по прокси к тебе и,сделав закладку,в след.раз к тебе могут и не попасть.Во вторых,у меня это счетчик стоял три дня и оказывалось,что вся моя посещалка
у него есть счётчик невидимый поставь и непарся
Всего: 48