Тестируем счетчики. Что выбрать.

2.43K
.
Lestat (02.08.2012/17:43)
1) Они там никак не починят
сайт, захожу с оперы с
компа, ввожу данные свои.
Всё, вроде авторизован.
Перехожу раз или два по
сайту и снова я гостем и
требует авторизации
с mozilla нормально.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Меня mоbtоp забанил,как бы за накрутку и клик клубы,я написал им в поддержку,так как таким незанимаюсь.
Мне ответили что все переходы на сайт с клик клубов,я спросил с каких именно,
на что они ответили "неважно,важно то что вы нарушаете правила"...
В статистике сайта переходов с клик клубов нет,да и незанимаюсь этим...
.
Fublin
emaks (07.11.2012 / 01:23)
Меня mоbtоp забанил,как бы за накрутку и клик клубы,я написал им в поддержку,так как таким незанимаюсь.
там ничо не докажешь, и лучше этим счотчиком не пользоватся вообще
Мне ответили что все переходы на сайт с клик клубов,я спросил с каких именно,
на что они ответ
точно так было и у меня..
я спросил их о клик клубах, чтоб разобратся, меня проигнорили.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Fublin (07.11.2012 / 01:50)
точно так было и у меня..
я спросил их о клик клубах, чтоб разобратся, меня проигнорили.
Специально банят значит
.
emaks (07.11.2012 / 02:03)
Специально банят значит
Ну не специально канешн, а чтобы избавлятся от сайтов которые им пользы не приносят, тоесть у них особо не стыришь для спейса хостов...такие сайты у них тока место занимают.
Ну или сказал чо не то в переписке.
ДА плюнь на него, от него нет смысла по сути.
.
Посоветуйте норм топ, который считает все, и чтоб стата по моделям, арбузам и странам была
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat (02.08.2012 / 20:43)
а месяца два назад пошли переходы с мобтопа, в день по 200 человек заходило, так было ровно три дня, а потом всё затихло
Вот ты сам действительно веришь в это? Это накрутка 100%. Я уже писал что мобтопу доверять нельзя

Вообще если сайт находится не на первых страницах в топе, то 10 переходов это потолок. А теперь задумайтесь - а есть ли смысл ставить внешнюю ссылку на сторонний ресурс из-за 10 человек? Я на своем деловапе давно уже отказался от сторонних счетчиков и совсем не почувствовал разницы в притоке посетителей, иногда включаю ваплог если кому-то из партнерок очень уж статистику посмотреть хочется и то если не устраивает статистика Макса. На данный момент таких практически нет, потому что если админ партнерки с мозгами дружит, то он и без счетчика отличит посещаемый сайт от не посещаемого и отличит настоящие переходы по рекламе от накрученных. Поэтому ставить счетчики не понятно зачем, ради пару переходов админов других сайтов к вам на сайт? Овчинка выделки не стоит. На веб сайтах ставлю только liveinternet (скрытый) или mail.ru и то только ради того чтобы самому за статистикой следить, а не кому-то показывать. Так вот объясните - зачем эти счетчики на подобии мобтопа, где вас изначально обманывают? Мобтоп же вам за прямую ссылку денег не платит
Всего: 147