SpamDirect.Ru

606
.
AlkatraZ, Ибо йа тибя не понял
.
В стельку трезвый
МихалЫч, А что там собственно не понятного? Ыы. Спам зло и спамеров на кол. Гг. И тебя тоже. Ибо спам так уже достал мое мыло на хосте что пипец. Всех нах на кол.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
МихалЫч (09.10.2009/10:49)
AlkatraZ, Ибо йа тибя не понял
Объясню.
Любые продвинутые анти-спам системы юзают онлайн базы типа SpamCop и им подобные.
К примеру, SpamAssasin, который есть практически на каждом хостинге тоже использует подобные базы. И письмо блокируется. если в его теле есть хоть одна ссылка на сайт из "черного" списка.
То есть, если я прибег к услугам спамера, а потом сам, честным образом захотел отправить письмо, где указал свой домен, это письмо будет заблокировано практически всеми почтовыми службами.
З.Ы.
Ну еще и поисковики тоже используют эти базы. И те сайты, которые есть в черных списках или вообще не показываются в результатах поиска, или "пессимизируются", то есть, показываются на последних местах в результатах поиска.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Максим, ты знаешь, спамеры постоянно возникают, не михалыч, так кто-то другой.
Главное объяснить ЮЗЕРАМ, чем это плохо.
Не будет заказчиков, тогда и спамерам нечего будет делать.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
МихалЫч, к тому же не забывай, что любой хостинг ОБЯЗАН заблокировать твой сайт за рассылку спама, если сервер свой, то блокирнет провайдер. Посему. бизнес крайне нестабильный, который может исчезнуть в любой момент.
З.Ы.
Представь себе ситуацию, ты набрал заказов, твой домен блокирнули, перед клиентами неудобно получится...
Или придется отдавать деньги, или двигать на "кидалу" и скрываться
.
В стельку трезвый
AlkatraZ, Ну спамеры будут всегда и заказчики тоже. Это такая закономерность. Всегда найдется спамер и заказчик.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Максим (09.10.2009/11:03)
AlkatraZ, Ну спамеры будут всегда и заказчики тоже. Это такая закономерность. Всегда найдется спамер и заказчик.
Ну, ты посмотри КТО является заказчиком спаммеров?
Или фирмы - однодневки, которым быстрее нужно срубить денежку и изчезнуть, или лохотроны. котороым тоже нужно лохануть людей. срубить денежку и скрыться, или уж конченые чайники, которые не понимают отрицательных перспектив такого поступка.
.
В стельку трезвый
AlkatraZ, Тоже верно.
.
AlkatraZ (09.10.2009/11:01)
МихалЫч, к тому же не забывай, что любой хостинг ОБЯЗАН заблокировать твой сайт...
З.Ы.
Представь себе ситуацию, ты набрал заказов, твой домен блокирнули, перед клиентами неудобно получится...
Или
Ну скрывать ся мне точно не придеться... этож бесплатна... денешки я за это не получаю... ток адин платный модуль стаит да и тем врядли кто пользоваться будет.... ну блокирнут ну и хрен с ним ни жалка
.
каму нада пусть пользуеться... если чо иво праблемы, в соглашении написано шо мы атветственасти ни какой ненисем
Всего: 29