Партнерка plus1.wapstart.ru

2.93K
.
за 3дня кажется
Баланс: 16,56 руб.
.
AlkatraZ, х.з с чего они решили что они самая крупная рекл.сеть в мобильном интернете.

Рекламы мало (на Украину так вобще, очень мало, практически нет), а та что есть абсолютно не кликабельна и не интересна основной аудитории этого самого мобильного тырнета (банки, квартиры в Ялте, какие-то газеты и в таком духе).

Ну и ещё на правах ИМХО, ужасный вид блока обьявлений.
Не пойму зочем навязывать людям вот эту всю херню с рамочками, черточками, логотипом своим и т.д.
.
СКАТ (16.08.2012/20:56)
за 3дня кажется
Баланс: 16,56 руб.
Была учётка с 250р. на баллансе.
Решили поставить на сайт с 4.5к хостов по мобтоп, чтобы по скорому добить до 500р. (минимальная сумма вывода), снять деньги и забыть об этой ПП.
Итог: эти 250р. уже вторую неделю не можем накопить
.
Нет у них рекламодателей, я уже несколько месяцев вижу объявления :
крупнейшая рек сеть
купим весь ваш трафик
только качественная реклама
и т.д.
.
Я js код не могу установить, ошибку пишет, кто то поможет?
---
у меня сейчас реклама комсомолки, киа (авто.) , какой то игры и все)
.
У меня за 43 дня баланс 107 руб.
Не знаю сниму когда то эти 500р
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ну вот
Спрашивается, зачем тогда нужна эта сеть?
Я давно от нее отказался, ибо слишком маленький доход, нет смысла держать их ссылки.
---
Последняя из сетей, которую пробовал - это был Рамблеровский Бегун, у нас с него за месяц набежало выше 1000 рублей.
Но не забывайте, что на мелкие сайты Бегуна нет смысла ставить, у них порог вывода денег 1000 рублей, если мало посетителей, эту сумму можете и за год не набрать.
---
Потому, я уже много раз писал, что простые рекламные сети себя исчерпали, дохода мало.
Другое дело - биржи ссылок, там ты не зависишь от числа посетителей, главное - это пузомерки, чем выше, тем больше твой доход.
.
AlkatraZ (18.08.2012/07:29)
...Другое дело - биржи ссылок, там ты не зависишь от числа посетителей, главное - это пузомерки, чем выше, тем больше твой доход.
Можно подробнее? Что это такое? PR 3 это норм? Где эти биржи найти?
.
I simply love...
сапа и ему подобные
.
А если самому брать рекламу в вапстарте, то сколько будет стоить ? Минималка клика и т.д ?
Всего: 141