Обсуждение статьи про Рекламные сети

8.41K
.
Light in Night
А, туплю)Ты именно продать хочешь? А вот это хз... Там, если я не ошибаюсь, нет такого функционала...
.
Light in Night
Хм...
http://www.google.ru/ads
Вот тут правая часть. Только так. Установка рекламного блока Адсенс на сайт именно оттуда. Других вариантов не вижу.
.
(\/)____o_O____(\/)
# Scorpion (15.07.2014 / 19:01)
всем привет. У меня стоит рекламная сеть мобиадс, примерно за 100 переходов я получаю 110 рублей там. Теперь я хотел заменить сеть на яндекс... Стоит ли?
пригласи Олега в тему, как видишь тут на сайте стоит яндекс директ, вроде как доволен
.
Зелимхан
Koenig, Насчет РСЯ я читал! За клик там довольно не плохо платят.. Просто условия жесткие!
.
Народ, а пользуется сейчас кто баннерными сетями? Есть вообще что нибудь ходовое сейчас, или по умерали давно? И с сапой сейчас работает кто нибудь? Давным давно хороший доход приносила, потом что то пошло не так и доход упал в разы, убрал её куда подальше. Может сейчас хоть ожила немного?
.
А пользуется ли кто Google Adwords? Сколько будет взять рекламы на 1000 переходов? Есть у кого опыт? Заранее благодарен.
.
Зелимхан
# perdator (27.01.2016 / 20:08)
А пользуется ли кто Google Adwords? Сколько будет взять рекламы на 1000 переходов? Есть у кого опыт? Заранее благодарен.
Я. Тематика какая?
.
Scorpion
Зелимхан
За 1000 переходов в среднем 30 000р.

Все зависит от конкуренции и настройки таргетинга. У меня распределеный режим показа, т.е. дневной бюджет 1500р. Реклама показывается только в рабочие дни. В месяц трачу 30 000р., и то 1000 переходов не бывает.
.
Зелимхан
С яндексом вообще ужас... У меня установлена цена за "вход в гарантию", есть фразы которые стоят 300р. и больше.!
.
Зелимхан
Стоит отметить, что правильно настроив таргетинг и ремаркетинг, можно качественные переходы заработать, а уж тогда и 300 р. не жалко за клиента, который купит что-нибудь за 200 000
Всего: 410