SAPE.RU - хитрости работы

21.25K
.
Pillott, а что писать тут?URL страницы с кодом:
.
Такая же проблема! Попробую оставить а завтра уже заново проверить!
.
вот тему там есть,кто может разьяснить как правильно это сделать?
-------------------------
Проблема: код поставлен, но система не принимает сайт и просит указать страницу, на которой он установлен. Для решения этой проблемы выполните следующие действия.
Исправьте код вывода ссылок:
view source
print
?01 <?php
02 define('_SAPE_USER', 'xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx');
03 require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
04
05 //Добавьте эти строки для вывода строки <!--check code-->
06 $o[ 'force_show_code' ] = true;
07 $sape = new SAPE_client( $o );
08
09 echo $sape->return_links();
10 ?>

После этого обновите страницу и посмотрите ее исходный HTML-код. На месте, где должны быть в дальнейшем ссылки, должна появиться строка <!--check code-->
.
Я думаю на первом посту лучше написать как должно все быть,а то влом читать всю тему/504постов/. Также Очистить от ненужных постов.
.
не прошел модерацию,почему?кто нить попадал так и как его решить чтобы приняли сайт?прикрепляю скрин
Прикрепленные файлы:
.
rumit, Жди! У меня так же!
.
brendi, чего ждать?если отклонили?нужно как то заново отправлять.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rumit (09.02.2012/14:29)
не прошел модерацию,почему?кто нить попадал так и как его решить чтобы приняли сайт?прикрепляю скрин
А что же ты хотел с пустого сайта?
Я захожу например как модер, т.е. гостем и что я вижу у тебя - пару постов написанных на стене. Всё, больше ничего, остальное только для зарегистрированных, даже библиотека закрыта. PR 1, Tиц 0 и всё закрыто для гостей, что это означает? А означает это то, что переходов из поисковиков нет, а если и есть по праздникам, то максимум переходов 10. Кто захочет покупать у тебя рекламу?
Исправляй ситуацию
.
Йытлеж Пок пик
rumit, там должна указываться причина
.
Pillott (09.02.2012/15:29)
А что же ты хотел с пустого сайта?
Я захожу например как модер, т.е. гостем и что я вижу у тебя - пару постов написанных на стене. Всё, больше ничего, остальное только для зарегистрированных, даже би
правильно говоришспасибо что подправил,!открыл все доступы для гостей;)
Всего: 1527