Карта сайта sitemap.xml (txt, html)

1.08K
.
olegreh (24.12.2010/19:00)
Krite, незнаю кому как, сам себе делал карту чтоб указать ботам и роботам конкретно список всех страниц к индексации в карте указанных, а насчёт обновлений это дело хозяйское, по всем указанным индек
Как бы тебе сказать вот удалишь ты какую нибудь страницу не обновив карту - получится битая карта, гоголь или яша заберут эту карту и найдут эту ссылку удаленую и будут ее регулярно гонять, тем самым индексация других ссылок будит замедленна. Ты пробывал добавлять карту в гогль аналитик или в яша.вебмастер? как они там индексируются? Вот
.
aka Sex Terror
olegreh, сделай мне плиз
сайт http://Jemax.ru
.
Taltos, это тебе.
Прикрепленные файлы:
.
Krite, В зависимости от сайта все роботы далеко не каждый день бывает заходят и даже до полугода бывает не обновляют сайты, а если и кто перейдёт по битой ссылке из поисковика на сайт, то на этом движке ничего страшного нет.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Krite (24.12.2010/18:33)
А для чего ты это делаешь? Карту же надо постоянно обновлять. Если не обновлять ее то это только навредит сайту.
Я себе на сервисе делал и сам постоянно обновляю в любое для себя удобное время. Сервис делает в форматах xml, html, txt и архивы, короче все что нужно, правда есть ограничения на размеры сайтов.
.
Pillott (24.12.2010/19:32)
Я себе на сервисе делал и сам постоянно обновляю в любое для себя удобное время. Сервис делает в форматах xml, html, tx
Нахрен тебе этот сервис
Вот программа
Прикрепленные файлы:
.
Уехал в Украину
olegreh (24.12.2010/16:30)
Привет, желающим сделаю карту сайта вида sitemap.xml (txt, html) программой sitemap creator, которую нужно будет держать в корне сайта и загружать в поисковые системы гугль и др., по желанию сделаю ro
all-ow.ru буду благодарен за карту
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Krite, спасибо
.
BupTyo3, это тебе.
Прикрепленные файлы:
.
Фuлuн, это тебе.
Прикрепленные файлы:
Всего: 55