ТИЦ/PR обновился! Хвастаем...

22.03K
.
я наверное ни чего не понимаю ни в вашем (именно в вашем) сео, ни в ценах на сайты.
копейки не дам за сайт с пузом равным википедии и посещалкой сайта имени городского фонтана поселка Дрищёво
сколько ты меня не убеждай, я не продам квартиру даже в этом самом Дрыщеве с такого сайта
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, сайт с хорошей тематикой для рекламодателей и посещалкой 5 кусков в день может приносить доход около 1000 баксов в месяц. Я не знаю чем ты занимаешься и нафига тебе сайты нужны, если ты не знаешь, что можно делать с таким трафиком. Если просто онанировать на трафик, тогда да, я бы тоже не дал копейки за такую посещалку
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Просто не бывает сайтов с хорошими пузомерками и с маленькой посещаемостью - это нонсенс. А сейчас уберут пузомерки и главный ориентир на цену потеряется.
.
# Sitego (18.04.2016 / 19:21)
Я не знаю чем ты занимаешься и нафига тебе сайты нужны
для меня это просто развлечение
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, ну так и для меня тоже. Только можно развлекуху совмещать с полезным же
.
не, я кодить люблю. а все что около, любопытно, но не более того)
хотя иногда вот в таких спорах че нить полезное для себя нахожу, использую
.
ramzes, Однако делать что-то интересное для себя и иметь с этого какую то прибыль, в разы лучше и даёт нехилую мотивацию для новых идей с целью увеличить свой капитал
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
радоватся или смеятся тиц апнулся до 30 с 0
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, ну нормально. Значит сайт в авторитете поднялся у Яши

У меня с этим апом на один сайт накинули +125 и у него теперь тИЦ 375. И на двух по +10. Но главное, что тот сайт, который я решил продать получил тИЦ 10, можно уже подготавливать и бежать на биржу выставлять на аукцион, с тИЦом лучше пойдёт
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (13.09.2016 / 21:25)
MARAZM, ну нормально. Значит сайт в авторитете поднялся у Яши

У меня с этим апом на один сайт накинули +125 и у него теперь тИЦ 375. И на двух по +10. Но главное, что тот сайт, который я решил
ну особо им и не занимался в этом плане)
Всего: 1196