скрипт SiteMap Creator

2.18K
.
# ДоХтор (23.03.2016 / 14:32)
А время выполнения скрипта, который ведёт сканирование, не пробовал увеличивать? По умолчанию в php это время равно 30 сек. Можешь попробовать установить на две минуты например, и повторить сканирован
мне хостер увеличил время до 150 секунд у себя и все равно нифига
.
# Fublin (23.03.2016 / 14:50)
мне хостер увеличил время до 150 секунд у себя и все равно нифига
Димон говорит, что в скрипте 200 сек установлено, значит проблема не со временем.
.
В джоне есть все, кроме карты сайта.. та карта как сам писал Олег создана под сапу
.
# ДоХтор (23.03.2016 / 14:51)
Димон говорит, что в скрипте 200 сек установлено, значит проблема не со временем.
вот и хз.. ставил на чистый джон - ок
ставил на преепиленый джон 4.0.0 -ь ок

а вот где бустрап есть на джоне уже не пашет.. Посмотрел..ну чо там могет быть такого..ничего.. даже не понимаю в чем проблемма может быть..ща попробую в конфиге указать адресс джона и проверю
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, глянь файл конфига
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, скорее всего для статических, там даже глубину вложенности можно сказать
.
# Koenig (23.03.2016 / 14:56)
Fublin, скорее всего для статических, там даже глубину вложенности можно сказать
вот вот...у меня на одном сайте не пошло дальше второй вложенности
.
вощем про бустрап мне померещилось..поел и башка посвежела.. или дело во времени или во вложенности, или в коллчисетве памяти
.
# Koenig (23.03.2016 / 14:55)
ДоХтор, глянь файл конфига
Ого, там параметров по-более, чем просто логин и пароль

Фублин, ты скрипт настроил перед запуском?
.
Fublin
# ДоХтор (23.03.2016 / 15:00)
Ого, там параметров по-более, чем просто логин и пароль

Фублин, ты скрипт настроил перед запуском?
он работает без параметров, тока три папки поставить чмод 777 и основную папку тоже, прописать мыло - необязательно... И всё... так пишет автор топика в своем ридми...и у всех работало как я вижу
А зачем там пароль не пойму
Всего: 100