Общие вопросы по SEO

11.41K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
если я куплю освободившейся домен с тиц более 4000 и поставлю на него прямой редирект на другой мой сайт, это как то повлияет на него? и сколько времени такой большой тиц сохраниться ведь сайт там будет уже другой и вообще сохраниться ли, при делегировании на новом сервере?
.
gamegang
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Такой вопрос, может чуток не в ту тему да не смертельно.
В анализе cy-pr.com в проиндексированных страницах гуглом есть пункт: страниц не под фильтрами (N%) - собственно, что означают эти страницы "не под фильтрами"?
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
gamegang (22.02.2012/14:18)
Такой вопрос, может чуток не в ту тему да не смертельно.
В анализе cy-pr.com в проиндексированных страницах гуглом есть пункт: страниц не под фильтрами (N%) - собственно, что означают эти страницы "н
www.cy-pr.com/forum/f15/t15724/
.
Товарищи сеошники, такой вопрос: положительно ли поисковики отнесутся к таким ссылкам:
site.ru/jenre/мистика
site.ru/author/стивен_кинг
site.ru/book/ловец_снов

Или лучше использовать транслит названий?
.
L!MP, Google к таким ссылкам относится очень даже положительно, так как он ищет и выдает результат не только по анкорам и контенту, но и самому url.
только вместо _ лучше использовать +
.
Krite (27.02.2012/03:59)
только вместо _ лучше использовать +
Думаешь? Я вот много где читал о том, что в качестве разделителя слов в урл'е нужно юзать тире "-".
.
Онлайн_Маньяк, Считаются хорошими ваплог, мобтоп, и гигатоп. Без них в партнёрки не попадёшь.
Остальные счётчики для чсв.
.
Онлайн_Маньяк, Тебя в мобтоп из-за высокого ЧСВ не берут ?
да не тяжело в него попасть, если только они регу не закроют
.
Вот вам вопросик.
Если я в зц на странице просмотра файла ну например песни "Loc Dog MainstreaM One - Ты на Каене" внизу страницы буду писать типа "На этой странице вы можете бесплатно скачать или прослушать песню Loc Dog MainstreaM One - Ты на Каене " ну и т.д и тп. но для каждого вида файлов будет разное описание будето видео или картинка или игра. Вопрос. Повлияет ли это на внимание поисковиков на мой сайт?
.
Онлайн_Маньяк, На платном хостинге ? Просто врядли они с wup'a или хомяка сайты возьмут.
Всего: 532