Общие вопросы по SEO

11.37K
.
Зелимхан
Кто нибудь знает сколько платит яша, за 1 клик?
.
Менделеев
Scorpion, Там вроде заказчик цену устанавливает ,и тебе проценты идут за то что кликнули с твоего сайта
.
Зелимхан
Читал щас про миралинкс, так и не понял.. Там оплата идет каждый месяц за статью или 1 раз?
.
Зелимхан
Понял. Оплата единоразовая.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Tor, чтобы продвигать такой сайт надо много денег, а выхлоп от этого будет маленький. В топе держатся сайты, из этой категории, которые были созданы давно и тогда ещё не было таких фильтров у поисковиков, которые есть сегодня.
Если всё таки есть желание создать такой сайт и вести его, то надо чтобы на этом сайте пользователи задерживались, т.е. устанавливать Яндекс метрику и Гугл статистику, чтобы поисковики видели, что этот сайт интересен пользователям. Для этого естественно нужно покупать много рекламы, публиковать новый контент, которого нет пока ни у кого. Другими словами, разбавлять не уникальный контент, уникальным, например, чтобы пользователи публиковали свои анекдоты и рассказы (каждый пользователь один и тот же анекдот расскажет по разному).
В общем, главное, чтобы сайт был интересен пользователям, они на нём крутились, и они на него ссылались, упоминали в соц.сетях и на других сайтах.
.
# Tor (24.03.2016 / 12:41)
Короче заинтересовало меня как сайты - библиотеки(или с анекдотами) дружат с поисковиками, ведь с точки зрения того же гугла их контент 100% плагиат и все же они не уходят под фильтры и т.д. Мой сайт
ты ошибаешься. плагиат это выдача чужого за свое,
а это просто распространение, ни каких санкций кроме как по требованию правообгладателей

не вскрывать (+/-)
.
Tor, че то я ни под какие фильтры не влетаю, как так?
.
# Tor (25.03.2016 / 06:47)
Читай мой первый пост, я не знаю как там обстоят дела с контентом для андроида (может там у тебя описание толково составлено).
при чем тут андроид? ты под спойлер глядел? видел там что ни будь про андроид?
я о библиотеке говорю, ни каких фильтров. более того, ни одного сайта-библиотеки из тех что я иногда посещаю, под фильтры не загоняли.
это ты сам че то накосячил, тип сайта не при чем
.
ramzes
# Tor (26.03.2016 / 04:52)
ramzes, http://johncms.com/forum/index ... 50122
Вот человек написал уже почему так.
Да, ведроид н причем, я имел ввиду что описания к софту уникальные у тебя наверное.
еще раз:
при чем тут софт? у меня библиотека.
и описания у меня стандартные (аннотации из самих книг, как и у всех)
и еще раз:
под фильтры ты попал за какие то свои косяки
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Для желающих просвещения - конференция для веб-аналитиков, маркетологов, вебмастеров и владельцев сайтов - прямая трансляция от Яндекс.Вебмастера сегодня в 11:00 по московскому времени.
Всего: 532