Общие вопросы по SEO

11.49K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Сегодня апдейт тИЦ, можете проверять свои сайты.
Здесь на джоне остался по прежнему 150. А у меня на одном сайте плюс 30. Джон обогнал уже на соточку - тИЦ 250
.
у меня в прошлый раз упал на 20.. а сегодня глазам не поверил, поднялся аж на 60 сразу..что то не то мыслю с тиц
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, Яндекс бывает штормит, он через пару дней может всё поправить, так что пока радоваться особо не нужно гГ.
У меня тИЦ 220 держался два апдейта, в прошлый раз думал добавит чуть, но Яша пожадничал и ничего не дал, зато накинул по десятке на другие сайты. В этот апдейт я думал, что от тИЦ 220 немного отберёт, потому что активность пользователей чуть упала и ссылающихся сайтов стало немного меньше. Но Яша по своему всё решает, накинул тридцаточку.
.
Sitego, вот и я думаю чота не то, ладно делал что то.. Хотя кое что делал.. И если не опустится то ясно будет почему..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, тыдынц, как я и писал - Яндекс иногда штормит. Всего пару дней, и пошла догоночка... Сегодня снова апдейт тИЦ, проверяй. У меня ничего не изменилось, а у некоторых отобрали то, что дали в четверг гГ.
.
Sitego, пока не отобрали вроде
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Гуру продвижения пишут, что для выдачи сниппета сайта в поиске с картинкой, для большего привлечения внимания пользователей, в Google+ должна быть фотография блогера. А вот фиг им, я доказал обратное, можно и с аватаркой в выдачу попасть
Прикрепленные файлы:
.
# Sitego (29.09.2016 / 12:36)
Гуру продвижения пишут, что для выдачи сниппета сайта в поиске с картинкой, для большего привлечения внимания пользователей, в Google+ должна быть фотография блогера. А вот фиг им, я доказал обратное
какой в этом смысл?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я же написал. Такие сниппеты больше выхлопа дают.
.
за счет чего?
у меня в поиске нет как конкретно твоей ссылки так и в целом полный ноль совпадений внешних.
по моему это очередная пустышка..
Прикрепленные файлы:
Всего: 532