SEO и мастурбация :)

2.46K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Kip-OK (03.02.2012/22:28)
предлагаю еще пару тем: css и оральный секс, php и групповой секс, mysql и бдсм
Точно гг.
раз в неделю набирай в гугле эти запросы.
Посмотрим, через сколько времени зацепит.
---
А что, название интригующее.
Сделай к примеру сайт с названием mysql и бдсм все запросы (на первое время) будут твои, ибо такого еще никто не придумал гг
.
forever young
AlkatraZ (03.02.2012/22:30)
Сделай к примеру сайт с названием mysql и бдсм все запросы (на первое время) будут твои, ибо такого еще никто не придумал гг
Кип эксклюзивны дурачег-извращенец гг
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, Да роботы тут постоянно в гостях, сужу по многим сайтам где я могу видеть роботов. В форуме штук по 6-8 столько гугла
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
С Главной страницы Гугл у нас обновляется за сутки.
Я менял номер билда внизу Главной, потом смотрел кэш
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
А теперь перейдем на реальное исследование феномена.
---
Я поднял тему СЕО и дрочки не даром.
Тут явно наблюдается некоторый СЕО феномен, причину которого нужно исследовать, ибо может пригодиться.

Как вы помните, во всех мануалах про СЕО пишется, что нужны уникальные материалы, если делаешь копипаст, не пройдет.
Феномен в том, что на Газене копипаст рассказа "почему дрочить опасно" с Удафкома.
И что самое интересное, Газен по данному поисковому запросу намного опережает сам Удафком
.
forever young
Врет тот кто говорит, что знает СЕО. Никто его не знает, потому что сами поисковики уже давно запутались во всем этом
.
(\/)____o_O____(\/)
AlkatraZ, Может про удаф уже забыли, а больше цитируют и ссылают на газен, потому и выдача хорошая
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Cron (03.02.2012/22:44)
Врет тот кто говорит, что знает СЕО. Никто его не знает, потому что сами поисковики уже давно запутались во всем этом
Истину глаголишь
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Koenig (03.02.2012/22:45)
AlkatraZ, Может про удаф уже забыли, а больше цитируют и ссылают на газен, потому и выдача хорошая
Все может быть, просто сам факт интересен.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ (03.02.2012/22:42)
А теперь перейдем на реальное исследование феномена.
---
Я поднял тему СЕО и дрочки не даром.
Тут явно наблюдается некоторый СЕО феномен, причину которого нужно исследовать, ибо может пригодиться.
Пути гугла неисповедимы ґґ. У меня есть серия статей которые скачал на 4масе, эти статьи есть на сотнях сайтов, включая конструкторы, но тем не менее по поисковым запросам фраз которые имеются в этих статьях, мой сайт на первых местах и в библиотеку много переходят именно к этим статьям. Вот и думай потом о уникальности контента, эти же статьи не уникальные
Всего: 100