Синонимайзер

266
.
Siege
Наткнулся на отличный сервис. Онлайн синонимайзер, хорош тем что синонимы выбираются из списка придложеных вручную.
Я задумался над уникальностью контента и решил все статьи на сайте прогнать через этот сервис. После синонимизации дает уникальность 60-70%
http://synonymizer.fdstar.net/
.
Неплохо

Наткнулся на кульную
службу. Онлайн синонимайзер,
ласкает глаз тем что синонимы
выбираются из списка
придложеных автоматизированно.
Я задумался над
уникальностью контента и
решил все статьи на сайте прогнать при помощи данной службы.
Впоследствии синонимизации дает
самобытность 60-70%
.
Наткнулся на кульную
службу. Онлайн синонимайзер,
ласкает гляделки тем что синонимы
выбираются из списка
придложеных автоматизированно.
Я задумался над
уникальностью контента и
решил все статьи на сайте прогнать при помощи данной службы.
Опосля синонимизации дает
самобытность 60-70%
.
Найт, стрит, кровоподтек, аптека,
Поносный и потухший свет.
Живи еще пусть двадцать пять процентов века -
Все будет так.
Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять двадцать пять спервоначала,
И повторится все, как встарину: Найт, ледяная зыбь канала,
Аптека, стрит, кровоподтек.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Siege, +5
Зачетный сервис и база синонимов нормальная

Исходный текст
Словарный запас системного администратора состоит из фразы "Идите на @уй, пожалуйста", слова "Пивобля" и @уевы тонны специальных компьютерных терминов, значения которых не знает никто, в том числе и сам системный
администратор.

Получилось
Лексический резерв системного администратора состоит из болтовни "Шагом марш на @уй, будь другом", сотрясания воздуха "Пивобля" и @уевы тонны специальных компьютерных терминов, значения которых не знает и сам миздрюшка, в том числе и сам комплексный
администратор.


Всё, пошел статьи размножать
.
Pillott (19.11.2012 / 17:29)
Siege, +5
Зачетный сервис и база синонимов нормальная

Исходный текст

Получилось


Всё, пошел статьи размножать
Прикольно ща по ржу пойду
.
ну автор то и люди знающие, один фиг поймут чей текст..и в будущем это сыграет для поэкта, если кто то хочет чтоб он был нормальгным - злую шутку...
админ станет известным, и он запомница токо тем что воровал чужое и переделывал..
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, рерайт это распространенное явление в интернете и никого этим не удивишь. И хорошо когда рерайт, а когда копипаст - это гораздо хуже. Один раз корячился, писал статью три дня, на следующий день мне сканер выдает информацию о появлении копии текста на другом сайте. А тексты воруют и очень быстро, я когда пишу на 100% авторскую, уникальную статью, то она через день-два уже может стать не уникальной и появиться сразу на нескольких сайтах, это обычное дело. Не будешь же ты каждый раз бегать и писать жалобы хостеру (на которые как правило не реагируют), претензии админу сайта-пирата (в лучшем случае тебя проигнорируют, в худшем пошлют на три буквы). Поэтому чтобы тебе было по барабану копирование текстов, нужно добиться максимальной скорости индексации, чтобы первоисточник был первым в поиске, а не копипастеры. Добиться этого можно разными методами, например у меня на веб сайтах можно наблюдать в поиске гугла такую картину "добавлено 30 мин. назад", а делается это благодаря feedburner и анонсированию публикации в твиттере, в яндекс блогах, на блогспот гугла, т.е. публикация после нажатия кнопки "опубликовать" попадает к гуглу и он её моментально индексирует, а следом за ним уже и яша подтягивается (он немного сонный или ленивый) с целой толпой буржуйских поисковиков. Иногда на сайте по 20 роботов с разных стран одновременно сидят, статью новую смакуют
С копипастом бороться бесполезно, просто переодически нужно обновлять статьи. Статьи просто даже парсерами воруют и тот кто парсит, может и не знать что там у него нового на сайте появилось.
.
Fublin, я некому не говорю чтобы все пользовались, но если нужно много описаний в зц переделать, то вручную одному очень времяубийственно будет этим заниматься, а нанимать людей не у всех деньги есть.
а так по 5-10 описаний переделываю.
может в будующем какой-то приток людей из пс и получу
Всего: 9