Показатели тИЦ и PR.как правильно быстро поднять?(для чайника)

853
.
Mid Or Feed
brendi (18.03.2013 / 18:04)
Никто тебе свою схему, я уверен, не будет рассказывать...
Мне и не надо гг
.
Keeshv,
Pillott, пиши мануал тогда для всех

а это тогда что?
.
Mid Or Feed
valik619, Пилот выразил недовольствие, насчет множественного создания тем. Чтобы ему стало легче и огромное количество подобных тем его не беспокоило, я предложил создать ему мануал и закрепить гг
...
Что еще не понятно? Я сайтостроением давно не занимаюсь. Мне пох на Пр и тиц, а теперь
#Давайдосвидания
.
Keeshv, ну написали же что мануал никто тебе (читай как схему) не напишет ибо у каждого свой путь к цели...
.
Вы чо,скоро не будет ссылок вообще на сайтах так как гуггл даст бан за это...так что забудте о заработке прям сейчас лучше...делайте айт для души..
.
Fublin, гугл только о себе думает. Будто их создатели для души его создали, просто хотят ещё бабла срубить на своей рекламе
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот упаковал три книги в формате epub. Читайте мануал Гг.
.
Да забейте на эти пузомерки, они не влияют на положение в поисковой выдаче. Единственная ценность таких писькомерок - можно побарыжить ссылками.
Автору пара кэповских советов:
1. на сайте должен быть уникальный контент(текстовый, графика)
2. удобство навигации. Желательно чтобы внутренние страницы были доступны с 3-4 переходов с главной. Не стесняйся перелинковки
3. для каждой страницы составляй заголовок и описание, соответствующие содержимому страницы, употребляя ключевые слова.
4. Поменьше внешних ссылок. В первые 6 месяцев забудь о рекламе, бабло будем стричь позже.
5. Если хочешь иметь посещаемость - выкладывай свежий, актуальный контент, умей прогнозировать. Проанализируй сайты-конкуренты схожей тематики.
6. Делай сайт для людей. Нужно заинтересовать посетителя, чтобы он задержался на сайте. Поведенческие факторы имеют большой вес.
.
Mid Or Feed
valik619 (18.03.2013 / 18:50)
Keeshv, ну написали же что мануал никто тебе (читай как схему) не напишет ибо у каждого свой путь к цели...
ДА МНЕ ПОХ, ЧТО НАПИСАЛИ... Странный ты... Туго всасываешь гг)) Как видишь, выложил Пиллот мануал, пусть и не свой, но всё же..
.
Keeshv, Давай без этого я просто процитировал твой пост, точнее ответ на встречный пост, и ты почему то воспринял это как будто я тебе что то хочу доказать, ничего подобного я просто хотел показать на твои ошибки... не мне тебя учить
Всего: 36