cmse.ru | I-Technologies

805
.
fanatos (04.06.2013 / 18:22)
пусть тебе деньги какпают.если они тебе не нужны ты их мне дай
Дело свсем не вденьгах, я не прошу у них деньги при уходе, хочу посмотреть как они поступят, отдатут как люди честные или типа забудут..посмотрим..

В любом случае я тепрь знаю что это такое и если меня спросят то дам полное описание..а мож даже сает сбацаю о таких вот..у меня материала подноготново и на яшу, и на мегафон..много чиво и на ково..сайтиг короче выйдет целый..у меня мания такая, дохтур говорит ето пройдет со временем..
.
Вы не поверите...сегодня мне написали опять про ссыки и почему так мало у меня выходит..
Хотя я ясно просил удалить сайт из системы, писал на сапе и т.д..это уже вторую неделю не могу выйти из этого..гг как цыгане прям у вокзала, хрен отвяжешся от них..

Вы:
04 ИЮНЯ 18:54
Вы о чём ?? гг..
Кода на странице уже нет как неделю..так что не может быть закупки и тем более размещения никакого, но я смотрю даже без кода смог заработать....

Я прошу удалить сайт мой и вашей системы и все.

КОНСУЛЬТАНТ Елена:

Online | 55рекомендаций
Порекомендовать

05 ИЮНЯ 14:37
Здравствуйте.
Проблема низкого заработка состоит в том, что в ручном режиме у Вас выставлены цены даже ниже средних по системе, в связи с этим, ссылок много, но доход низкий.
Так же не забудьте, пожалуйста о налоге 6% с оборота, наши 20% и то, что для оптовиков скидка 50%. В связи с этим, учитывая Ваши цены, получается столь низкий доход.
Соответственно, если Вы хотите заработок выше, то необходимо поднять цены.
И на данный многие ссылки переведены в статус SLEEP.


Вы:
05 ИЮНЯ 16:41
Да я просто уйти хочу, вот и все..

Написать сообщение:

.
Итак, надо тдать должное: про вывод срецтв они мне сами написали, и предложили их забрать, право я еще поломаюсь для приличия..

Вобщем вот как надо

Да я просто уйти хочу, вот и все..

КОНСУЛЬТАНТ Елена:

Offline | 56рекомендаций
Порекомендовать

05 ИЮНЯ 16:49
для полного удаления сайта из системы Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Отправить заявку на перенос в систему Sape, на support@sape.ru, с почты, которую Вы указали при регистрации. В корне сайта создать sape.txt и прописать внутри логин аккаунта на который осуществляется перенос.
2. Отправить с электронной почты, через которую Вы регистрировались в нашей системе, заявку на вывод денежных средств, на адрес urist@cmse.ru, после чего Ваш аккаунт будет заблокирован

Вы:


05 ИЮНЯ 19:41
А почему такие сложности ?
1.) Заявку я писал на сапе неделю назад еще. И пока тишина.
файл создал с логином.
2.) А насчет вывода средств..ну вот я сейчас прошу вас, или надо столько заморочек и погонять меня просто охота ?
смысл то писать с почты, если вот я тут, в своей учетке нахожусь..?
Тоесть если бы я заработал денег именно для вывода собственнорчкуно то проблемм бы не возникло с выводом ? тоесть как то не стыкуется все это .
.
А сегодня глянул, купленно еще пачка ссылок на сайт, вколличестве 500 штук..
Вот я не понимаю, зачем они покупают ссылки если сайт будет удален, и нет кода на сайте ?
.
Всё, перенесди сегодня сает..но приятное то, что все купленные сылки у диллера сохранились пока, тоесть сейчас у меня около 900 ссылок, ща изменю цены на 40% ниже рыночной и посморю скока скока оптимизаторов оставит ссылки...да ки кажись вроде в самой сапе есть такое, Масоовая закупка ссылок..вроде есть, вроде видил..
.
Fublin
Так, сегодня был первое зачисление денег уже в сапе, вобщем в сапе на 40 % больше выщло за сутки, да и ссылок меньше у меня сейчас на 30% чем у диллера.

Деньги мне пока не вернули, ну сегодня выходные еще, но моглиб всеж все побыстрому сделать и разбежатся..ну, хз..
.
Вобщем деньги мне НЕ перевели, аккаунт удалили а значит удалили все данные с номером кошелька...вот так вот, подумайте если захотите иметь с ними дело..!
.
Fublin, Я уже подожду свои 500 рублей и тоже уйду оттуда
.
NIKO, Когда будешь уходить, возьми пакет сыылок побольше, пока будет идти перенос у тебя много купят мест на сайте, и вот когда произойдет перенос то все ссылки останутся на сайте на сапе..но цены уже будут другие, тоесть на 26% процентов больше!
Тоесть ты будешь получатьи свои и те которые заберали диллеры....
И будет еще куча сылок купленна и потихоньку они заработают, ля них то ничего не изменитс и они работают в сапе..тоесть пусть диллер накупит для тебя сылок вот тода и уходи
.
Вчера нашол их в фесбуке, там нацарапал о том что не переводят деньги..
И егодяже деньги переведенны были...ну пчеу надо всегда вот так вот делать чтоб своего добиватся ?

Пишут мол что деньги в течении 5 рабочих дней переводят..Но это когда сайт в системе находится и там есть все данные, а моего сайта небыло так как небыло уже учетки такой - япроверил, сам перевод занимает секунды..вот и делайте вывод.
Всего: 50