СМС биллинг smsrent

331
.
Доброго времени дня, джоновцы!
Вообщем у меня такой вопрос, есть тут те кто пользуется этим биллингом? (smsrent.ru)
Дело в том, что чтобы активировать страны помимо России для отправления смс там нужно написать в тех поддержку, что собственно я и сделал, но судя по тому что мне до сих пор ничего не ответили ТП там либо вообще сдохла, либо там их никогда и не было (первый раз писал я им 25 числа, второй раз уже первого). Если есть те кто как то смог добиться подключения номеров стран СНГ, то отпишитесь пжл как вы это сделали?
.
Скорее тех. пд сдохла, ибо они должны рассылку операторам сделать на короткие номера для тебя.
.
blackvj, там сам биллинг походу вообще сдох. Толку от него если тех поддержка никакая?
.
С тех поддержкой там стала давно беда, отвечают месяцами. С выплатами там тоже стали жёсткие задержки (если вообще сейчас выплачивают). Лучше найди другой нормальный биллинг, так как этот мёртв
.
Я думаю что от них вообще проще отказаться, проценты сумасшедшие на все про все уходят
.
Ужасный биллинг. Мне выплаты сначала более менее нормально в сроки шли, а потом одни раз задержали на 4!!! месяца, а потом ещё и половину выплат сняли, не понятно за что. После этого я ушёл
.
ах да, страны они мне так и не подключили
.
Спасибо всем кто отписался, уберу его к чертям подальше.
Всего: 8