Биржи ссылок

385
.
Кто знает нормальные биржи покупки продажи ссылок кторые хоть что то приносят пишем...
Ну сапа понятно, но что то там вообще тухло стало...
А охота срубить бабла...
.
# Fublin (18.09.2015 / 22:41)
Кто знает нормальные биржи покупки продажи ссылок кторые хоть что то приносят пишем...
Ну сапа понятно, но что то там вообще тухло стало...
А охота срубить бабла...
Miralinks
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, чтобы срубить бабла на продаже ссылок надо иметь сайт с качественными статьями и с хорошими показателями тИЦ. Если этого нет, то про бабло можно забыть.
.
# Sitego (18.09.2015 / 22:48)
Fublin, чтобы срубить бабла на продаже ссылок надо иметь сайт с качественными статьями и с хорошими показателями тИЦ. Если этого нет, то про бабло можно забыть.
Значит есть если пишет
.
# Sitego (18.09.2015 / 22:48)
Fublin, чтобы срубить бабла на продаже ссылок надо иметь сайт с качественными статьями и с хорошими показателями тИЦ. Если этого нет, то про бабло можно забыть.
Дело в том, что везед по сети продажи ссылок падают, я сайты ставил на многие биржи и учитывая это вернутся туда просто не могу уже..
Так что вот и хочу узнать есть ли еще места куда можно пихнуть сайт для продажи ссылок...
.
# Disco (18.09.2015 / 22:46)
Miralinks
там точно ссылки есть....вроде только статьи размещают вот смотрю сейчас
.
Ггелинкс
.
# svet29 (19.09.2015 / 07:36)
Ггелинкс
чота не нашел такое....Тока какой то арноль гейлинкс...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Fublin (19.09.2015 / 21:33)
чота не нашел такое....Тока какой то арноль гейлинкс...
Вот здесь.
Только на ту биржу берут действительно качественные сайты и обязательно с тИЦ, что попало там не прокатит.
.
# Sitego (19.09.2015 / 21:36)
Вот здесь.
Только на ту биржу берут действительно качественные сайты и обязательно с тИЦ, что попало там не прокатит.
Я там был... не помню почему но не поравилось, или не приняи давно...

ВОт смотрю сейчас мираинкс, ну там нудно так все и непонятно...какие то стаьи, неясно что делать.. как получают деньги, какие то гарантиии...хз.. Ничо не ясно...
Другое дло поставил код ине паришся...
Всего: 14