Яндекс webmaster обновился.

628
.
Зелимхан
Не нравится мне, ни новая метрика, ни новый вебмастер... Метрика вообще не удобной стала... До сих пор пользуюсь с старой версией, боюсь что уберут его скоро
.
Ars longa, vita brevis!
# Libra (25.11.2015 / 18:13)
Все, что сделала
Что ?
.
Sensus veris
# ayzek (25.11.2015 / 18:18)
Что ?
Ну, я так понимаю, медленно грузится из-за кучи графики... Но, как говорится, из песни слов не выкинешь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (25.11.2015 / 18:17)
Не нравится мне, ни новая метрика, ни новый вебмастер... Метрика вообще не удобной стала... До сих пор пользуюсь с старой версией, боюсь что уберут его скоро
Ну метрика меня тоже не особо впечатлила новая, но вот вэбмастер старый это жесткое унылое г-но по сравнению с новым
.
Ars longa, vita brevis!
# Libra (25.11.2015 / 18:26)
Ну, я так понимаю, медленно грузится из-за кучи графики... Но, как говорится, из песни слов не выкинешь
Да ты там даже шрифт грузится
Мы не в Америке живем
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ayzek (25.11.2015 / 18:42)
Да ты там даже шрифт грузится
Мы не в Америке живем
Ща 3G интернетом никого наверное не удивить, я думаю не надо жить в Америке, чтобы иметь скорость хотя б в пол мегабита.
.
Sensus veris
# ayzek (25.11.2015 / 18:42)
Да ты там даже шрифт грузится
Мы не в Америке живем
Ну да, там есть пара подключаемых шрифтов.
.
Sensus veris
# Tor (25.11.2015 / 19:06)
Ой-ой, чтоб у Киевстаровцев был такой же секс как у меня интернет.Сперва долгло не входил, а потом постоянно выскакивал. Аминь.
.
Что он мастерит этот Яндекс Веб Мастер?
.
__________________________________________________
# Tor (25.11.2015 / 19:06)
Ой-ой, чтоб у Киевстаровцев был такой же секс как у меня интернет.Сперва долгло не входил, а потом постоянно выскакивал. Аминь.
Баян
Всего: 22