Есть тут взрослые маркетологи, РРС спецы, еmail профи

643
.
# Cannabis (09.08.2016 / 17:48)
Пиши на газике, тут никого не найти
газик умер) там только можно вишню подцепить) а тут вроде народ около интернетный весь одни сайтодрочерысторители, можна и пообщяться) может кому че будет интересно))гг
.
Ей 25
# _endrju_ (09.08.2016 / 17:48)
а чем тебе моя манера не нравиться?гг типа что я не люблю когда меня всякие малолетки лесом послыают? так я молчать не буду) гг не можеш уследить за всякими провокаторами так не перекладывай с больной
Вот тебе дельный совет уже дали: http://johncms.com/forum/index ... 67971
Скатертью дорожка.

П.С.
Если у тебя вдруг активность впервые с 2009 года проснулась то пиши нормально и по теме. Если ты будешь срать по всех темах, не надо потом обижаться. Были тут такие уже борзые как ты.
.
# ValekS (09.08.2016 / 17:53)
Вот тебе дельный совет уже дали: http://johncms.com/forum/index ... 67971
Скатертью дорожка.

П.С.
Если у тебя вдруг активность впервые с 2009 года проснулась то пиши нормально и по
среш пока тут ты, а я зашол на форум с людьми пообщяться, заметь не матерюсь, никого не трогаю и не обижаю, то что у тебя фобии и притензии к жителям не называемом тобой вслух ресурса то ето твои личные проблемы, когда я проявляю активность ето мое личное дело, и тебя никаким боком не касаеться) поетому если можеш по существу сказать что я нарушил то пиши, а не то молчи и не засирай мне тему своим пустым трепом, люди тут про маркетинг будут читать, а не твое нытье
.
Ей 25
# _endrju_ (09.08.2016 / 17:56)
среш пока тут ты, а я зашол на форум с людьми пообщяться, заметь не матерюсь, никого не трогаю и не обижаю, то что у тебя фобии и притензии к жителям не называемом тобой вслух ресурса то ето твои лич
Ты даже про мои фобии знаешь) Это хорошо. По существу я тоже могу сказать, но смысла 0. Вы же все ничего не нарушаете и т.д. Но рыльце то в пушку.
По этому, учи кстати как правильно пишется, вдруг что сам не ной что баны незаконные, админы плохие и т.д. Я тебя предупредил что тут так не общаются как ты. Так что пока ты здесь, ты либо пишешь нормально, а не как школьник с 1-го класса, либо не пишешь вообще. И пишешь не где попало, что попало, а по теме.
Я ж уже говорил - и не таких фраеров ломали. Знаешь как говорят - "с земли вышли - в землю уйдем". Так и ты, только в твоём случае это "с газена вышел - на газен ушел".
.
кидала
_endrju_, Малолетка. Что в твоем понимании малолетка? Вот в моем, малолетка- это тот кто не может ответить за свои действия и слова. Я же вполне могу это сделать. Следуя от сель вношу ясность, дабы просветить тебя. Как было выше сказанно шел бы ты в другое место, не думаю, а в большенстве уверен, что единомышленников не найдется. Вот и иди лесом
.
# ValekS (09.08.2016 / 18:06)
Ты даже про мои фобии знаешь) Это хорошо. По существу я тоже могу сказать, но смысла 0. Вы же все ничего не нарушаете и т.д. Но рыльце то в пушку.
По этому, учи кстати как правильно пишется, вдруг чт
гг мне не нравиться твое предвзятое отношение ко мне.
Пишу я нормально, так сказать как умею, для меня руский язык иностранный поетому иногда допускаю ошибки, чай не банить же за такое человека?
а ты меня ломать чтоли собралса? так повторюсь, я пришол сюда поговрить с интеренсыми людьми на тему маркетинга в интернете, раздел правильный и все такое, а то что у тебя пукан подгорает так ето не моя вина. Прошу просто уйти и не мешать мне. Пока ни о каком нарушении правил с моей стороны речи нет, вообще не понимаю твоих гневных постов. Ты наверно молодой модератор форума? можеш нормлаьно написать по пунктах что я нарушил, какие ко мне притензии? а если нет то зачем весь етот сыр бор? типа собака лает караван идет? Уважай мою власть?
.
Интересуюсь маркетингом. Давайте инфу
.
Crack
человек И пароход
будем читать о маркетинге
.
я настойчиво попрошу не засирать тему офтопом о малолетках и прочей бредятиной. Тема создана с целью обсудить дела насущные в таких вот сферах как:
1) контекстная реклама
2) Емейл маркетинг - ето не тупой спам
3) Професионалы ретаргетинга
И сопутствующие вопросы.
.
# Cannabis (09.08.2016 / 18:13)
Интересуюсь маркетингом. Давайте инфу
вот ето дело говриш)
и так
могу расказать немного о себе, и своих достижениях на етом поприще)
Бозон (ето я в миру) являеться маркетологом с не очень то и большим стажем, около года) до етого был военным и студентом) но ето так лирическое отступление
так вот, занимаюсь в основном контекстной рекламой, аналиттикой трафика, емейл маркетингом ( СЕО не люблю, да и умирает сео в том виде который мы знали потихоньку) по попводу контектса и аналитики, являюсь сертифицированым специалистом гугола))гг
Всего: 37