TeaserNet.com - рекламная сеть

409
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Teasernet - биржа тизерной рекламы с оплатой за клики и за показы.
Система мне кажется достаточно интересной и плюс в том, что оплачиваются не только тыки по рекламе, но и показы. Показы порой приносят больше чем клики... Реклама в принципе есть всегда, сеть достаточно крупная и реклама не однообразная типа "Увеличить член".
В качестве особенностей, есть несколько вариантов размещения.
Стандартные рекламные ссылки с баннерками, мобильные баннеры, баннеры разных размеров, фулскрин баннеры и всякие не очень любимые поисковиками кликандеры.
Формат размещения выбирается самостоятельно вами и категории отображаемых баннеров тоже выбираются, так же можно задать минимальную цену объявлений для показа.
В общем смотрите сами, если кому интересно, можете поюзать, а то все эти вап системы достаточно тухлые...
Минимальная посещаемость сайта должна быть не менее 50 хостов в сутки. При регистрации указываете ссылку на статистику (обычно даётся доступ к яндекс метрике, это позволит избежать всяких проблем с подозрениями в накрутке, они смогут посмотреть вашу реальную посещаемость сами)

Сабж тут.... Ссылка реферальская. Деньги выплачиваются из доли системы, поэтому никак не повлияют на цены самого пользователя, можете не бояться по ней регистрироваться.
.
Раньше на сайт ставил ее , мобилку оплатить хватало
Всего: 2