ТИЦ апдейт был

974
.
# Fublin (07.02.2017 / 18:42)
Поперся на работу я.. Приду буду думать чокак...мож потом гневное письмо накалякая в Яндегс а то давно я им не писал ничиво..
мне кажется они уже плачут когда видят в списке письмо от тебя и спецом тебе тиц апают, что бы ты их в конец не доканал))
.
Тихий_читатель
# ramzes (07.02.2017 / 19:09)
мне кажется они уже плачут когда видят в списке письмо от тебя и спецом тебе тиц апают, что бы ты их в конец не доканал))
Меня бы не удивило))
.
Ооо у меня 10))
.
Полазил по сети по сайтам где обсуждается ТИЦ нынешний..
В общем картина приблизительно такая: Иолодые сайты прибавили в 90% случаев..
Старые сайты тиц убавили в таком же проценте.
Люди некоторые заявляют что кто продает рекламу от яши выиграл больше всех, эти заявления с сайтов сеошников собна а они тока этим и занимаются.
.
Sensus veris
Ваще давно забила на тиц. Еще париться по этому поводу. В выдаче есть и ладно.
.
Libra, вот когда ТИЦ отменят, а я думаю это не скоро потому что много лоюдей платило яндекс каталогу, много людей вкладывало деньги в ссылки именно из за яндекса.. Вот тогда будет вообще хз что потому что останется только одна видимость сайта, а вот тут уже снова сеошники будут в шоколаде, то есть на рынке появится столько сеошников что вообще будет непонятно кто работает то где то..каждый второй будет сеошником... а выдача то одна..
короч хз, пока люди еще покупают хоть какие то ссылки из за тиц, если тиц не будет то опять же в сети останется несколько ведущих сайтов и не факт что они будут доносить нужную информацию.. Так что инет и тогда поредеет на счет сайтов мыслю..
Фишка в том что яндексу надо продавать рекламу это их основное занятие.. если они сделают сейчас неправильный шаг то ничего вернуть уже будет нельзя ибо рекламой не только яндекс занимается ведь..
А если останется тока несколько ведущих сайтов, то и поиск нафиг не нужен будет ибо все их будут и так знать..
.
# Fublin (09.02.2017 / 14:22)
Libra, вот когда ТИЦ отменят, а я думаю это не скоро потому что много лоюдей платило яндекс каталогу, много людей вкладывало деньги в ссылки именно из за яндекса.. Вот тогда будет вообще хз что потом
тиц не является решающим показателем в ранжире сайтов, он давно перестал им быть, так что роли это особой не играет, можно не парится.
тоже давно забил
.
ramzes, это понятно..Но сеошники хитрые пока до сих пор впаривают наивным клинтам что тиц это кое какой показатель.. И пока так будет можно копейки собирать еще..
А вот что будет дальше уже известно. Там будет настолько жосткая конкуренция что всё тупо встанет и ничего нового уже не будет. Кто успел ранее тот успел а кто придет потом не сможет ничего..Тем более все тематики в сети уже по сто раз заезженны..
Сейчас вот например яша отменил мобильные сайты в выдачи своей.. То есть теперь их не будет, только адаптивные сайты и все.. Так что мобильный сайт уже нафиг не нужен никому..
https://yandex.ru/blog/webmast ... rsiya
.
Fublin
# ramzes (09.02.2017 / 14:56)
тиц не является решающим показателем в ранжире сайтов, он давно перестал им быть, так что роли это особой не играет, можно не парится.
тоже давно забил
у меня тематика уг по сути никому не нужная, посему мне важен только тиц. То есть есть такие вещи в сети узкопрофильные где видимости не наберешь, но они просто существуют как должное.
Вот после отмены тиц этот сегмент вообще пропадет с сети чую..
Я имею ввиду стехи.. Они кроме как автору нахрен никому не уперлись, их никто не ищет и искать не будет если ты не Пушкин, и то, когда надо по экзамену что то вспомнить..
А помню была у меня на сайте тема о политике на форуме, дык она одна перебила всю посещалку сайтовою аж в вда раза в сутки чем весь сает..
Так что в сети полно контента который не актуален и зависит только от ТИЦ что бы можно было как то оплачивать сайт
.
# Fublin (09.02.2017 / 16:07)
ramzes, это понятно..Но сеошники хитрые пока до сих пор впаривают наивным клинтам что тиц это кое какой показатель.. И пока так будет можно копейки собирать еще..
А вот что будет дальше уже известно
я х.з. как ты читаешь, там вообще о другом написано
Всего: 39