Права и обязанности продавца скриптов

375
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Они есть вообще?
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
хм, есть, например что поддержка по скрипту будет предоставлятся, что найденые баги будут устранены....но эти обязоности обычно обговариваются перед покупкой
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Дим , ты меня не бойся,эта тема вообще не о тебе /кстати, кто у Флая что купит, будьте уверены что всё как надо работать будет. Будут ошибки он исправит. Вообщем зачот ему /у меня же такая ситуация , к примеру купила я скрипт, а поставить его никак. И автор молчит и не видно. Или же купила,а мне нужно его чуть исправить,а автор - в режиме "тишина" что делать с таким автором тогда?
.
-=ДизайнеР=-
Каренина, перед покупкой обговорить все детали, и тогда уже если продал и молчит, писать в арбитраж. Но бывает что Челу инет отрезали, и он не может никак выйти на связь.
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
например мне...вот второй день провайдер молчит(((благо на мобиле есть инет...но не много...
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
например мне...вот второй день провайдер молчит(((благо на мобиле есть инет...но не много...
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
И как его кто накажет,Лер ? Если к примеру ты в одной стране живешь, а автор в другой /
.
Все обговариватьнадо при покупка,
Иначе ничё он тебе не должен
.
Ну эта,да но есть варик чё купил граб,через неделю он перестал робить,и при покупке вопросы тех поддержки не обговаривались
При таком раскладе покупатель грызет бамбук
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
ГРАБ-ЭТО зло!!!ггЫ
Всего: 20