Права и обязанности продавца скриптов

374
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
а я где то читал....кароче продал граб и автор граба там троим покупателям переделывал грабы через каждую неделю....это историю читал....и в конце автор исчез))))))))))))))))
дурачЁГ он
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
suliman (17.09.2009/14:36)
Все обговариватьнадо при покупка,
Иначе ничё он тебе не должен
А я могу назло автору скрипт кинуть в паблик , м ? я ничего не должна тоже,получается,при таком раскладе .
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
тоже права....)))
.
suliman
Каренина (17.09.2009/18:04)
А я могу назло автору скрипт кинуть в паблик , м ? я ничего не должна тоже,получается,при таком раскладе .
Можешь,но это уже дело совести,и несовсем автору будит на зло,лично я нисталбы купленое в паблик выкладывать,наabuf мне такой расклад чё я деньги за скрипт платил а другим он на халяву достаницо?
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
suliman (17.09.2009/18:26)
Можешь,но это уже дело совести,и несовсем автору будит на зло,лично я нисталбы купленое в паблик выкладывать,нахуя мне такой расклад чё я деньги за скрипт платил а другим он на халяву достаницо?
А в каком случаее тебе обиднее будет :
1.Когда ты за скрипт заплатил, просишь автора чуть изменить <под свой сайт > а автор тебя нах молчаливо послал.
2.Ну если ты в паблик кинешь,обидчик больше на нем не заработает
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Каренина (17.09.2009/18:04)
А я могу назло автору скрипт кинуть в паблик , м ? я ничего не должна тоже,получается,при таком раскладе .
Это получается нарушением авторских прав и остается на твоей совести. Я бы за такое тебе плюс не поставил. А даже наоборот. Ты купила скрипт - больше вопросов нету. Надо переделать под тебя его (под двиг например) - автор имеет ПОЛНОЕ ПРАВО попросить за это доплату!
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)

давайте без наездов, я тут ни причем, просто разговариваю )))
Никто меня не кидал, прост темка интересует )
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
А я и не наехал Объяснил просто! Я на днях хотел платный днб-релиз в сеть слить, так мне так же объяснили, что лучше этого не делать
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Что такое днб релиз?
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Гг под это отдельную тему создавать надо. DnB - Drum'n'Bass музыка. Релиз - недавно вышедший новый материал (трек или альбом). Ну например реклама 'новый альбом Тимати - 'ля-ля'' - это еще можно сказать как 'новый релиз от Тимат - 'ля-ля'' Думаю понятно

Извините за оффтоп - девушка попросила пояснить, а слово девушки - для меня закон!
Всего: 20