помогите адаприровать под поисковики

247
.
Короче о сеа ничего незнаю. имеем имя файла я его пишу в заголовок при выводе файла, а как адаптировать описание под поисковики даже незнаю.
.
Придумай такое описание, в котором как можно чаще будет употребляться название файла. Или ещё можешь написать в заголовке, что это за файл. Например:

заголовок (title) - opera-mini, мобильный браузер
название - opera-mini
описание - opera mini лучший мобильный браузер. Этот браузер специально разрабатывался для мобильных телефонов, поэтому opera mini обеспечивает высокую скорость, надежность и простоту браузерного интерфейса.

При таком описании ключевыми словами будут opera mini и мобильный браузер и именно по этим запросам больше всего вероятность нахождения поисковиками страницы твоего сайта с этим файлом
.
ну название файла у меня и так в заголовок выноситься при кликанье на файл, а вот насчет описания мысль уловил
.
Автор, почитай http://seo-wap.ru полезный сайт о СЕО
.
Dr. Sancho (19.10.2009/13:10)
Заключи переменную опесания в мета тег. Там же где переменная опесания напеши мета тег что бы переменная была внутри
Хоть и коряво написал, но зато напомнил, спасибо ))

Автор, поставь мой мод мета-тегов и для каждого файла пропиши свои мета-теги. На примере приведенном мной в прошлом посте, это должно выглядеть примерно так:
keywords (ключевые слова) - opera mini
description (описание) - лучший мобильный браузер
.
Dionis (19.10.2009/13:24)
Хоть и коряво написал, но зато напомнил, спасибо ))

Автор, поставь мой мод мета-тегов и для каждого файла пропиши свои мета-теги. На примере приведенном мной в прошлом посте, это должно выглядеть п
дай сылку на мод
.
...made in USSR
torsen, лентяй Доп. модули JohnCMS
.
Darude (20.10.2009/07:53)
torsen, лентяй Доп. модули JohnCMS
Не советую оттуда качать, там файлы не все в архиве. Лучше с темы Модуль управления meta-тегами первый и девятый посты
Всего: 8