Постраничная новигация

858
.
LYCUK (26.10.2009/12:42)
torsen, я не про джон
да я понял что не джона. просто если неработаетолько в коментах а везде работает ее можно просто вырезать и встроить в коменты
.
ет знаю
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
LYCUK (26.10.2009/11:49)
срочно нужно
уважаемый, тебе максим сказал вечером поможет, может хватит оставлять такие посты? надо срочно прямо? тогда делай так, качай учебник по php, и оч. быстро начинай изучать, чем быстрее прочитаешь и поймешь все - тем быстрее напишешь навигацию себе а тут тебе не кто не чем не обязан, так что торопить не надо, как говорится "лучше синица в руках чем журавль в небе", будешь торопить - люди подумают что ты наглеешь и вообще тебе не чего не будут делать
.
FlySelf, я не тороплю
.
В стельку трезвый
От того что ты пишешь в приват ничего не изменится. Я сказал вечером помогу и не надо доставать вопросами.
Пробуй. Если не работает не знаю, мож где ошибся.
Прикрепленные файлы:
.
Максим, так у меня уже вечер
.
В стельку трезвый
Я не знаю что у тебя там. Я писал тебе по своему времени. Это же время и на сайте.
.
Автор , добился ты результата своей наглостью , а мне здешние судари что что а готовый файл не выкладывали ! Подонки )
.
В стельку трезвый
Николай, не отчаивайся. Ты сам научишься и тебе пойдёт на пользу.
.
FlySelf (26.10.2009/13:14)
надо срочно прямо? тогда делай так, качай учебник по php, и оч. быстро начинай изучать, чем быстрее прочитаешь и поймешь все - тем быстрее напишешь навигацию себе , так что торопить не надо, как гов
Во во , правду гришь . Тока вместо синицы Котеров )
Всего: 31