Какие сайты сейчас актуальны (тематика)

7.11K
.
# NOD (17.06.2014 / 11:40)
Я с только с одного городского портала имею 750$ в месяц, а у меня их 7 штук. Вот и считай. Думаю числа умножить сможете
Ню Ню Гг

Анекдот в тему:

Старик в возрасте 90 лет пришел к сексологу, и жалуется на импотенцию.

Врач: Так что же вы хотите, возраст как-никак…

Старик: А вот соседу исполнилось 95, а говорит что еще может…

Врач: Так что вам мешает говорить, что и вы можете?
.
brainhub
# NOD (17.06.2014 / 11:40)
Я с только с одного городского портала имею 750$ в месяц, а у меня их 7 штук. Вот и считай. Думаю числа умножить сможете
Пример можно? можно в личку
.
Light in Night
# NOD (17.06.2014 / 11:40)
Я с только с одного городского портала имею 750$ в месяц, а у меня их 7 штук. Вот и считай. Думаю числа умножить сможете
Подозревая, что цифры взяты с потолка, для т.н. "писькомерки". Но так или иначе с подобных сайтов можно иметь неплохой доход в месяц. Собственноручно проверенный факт.
.
The Frontend-Warrior
# Foolish (17.06.2014 / 12:08)
Ню Ню Гг

Анекдот в тему:

Старик в возрасте 90 лет пришел к сексологу, и жалуется на импотенцию.

Врач: Так что же вы хотите, возраст как-никак…

Старик: А вот соседу исполнилось 95, а говори
если сайт раскручен, то почему бы и нет? не в день же $750 загребает, вполне реальные цифры
.
# Blade (17.06.2014 / 23:56)
...то почему бы и нет?
Если бы это написал кто-то другой, реакция была бы другая )))) А так, максимильян любит приврать немного Гг
Человек зарабатывающий 5000$ в месяц с сайтов, не будет шоркаться по вап сайтам и просить написать скрипты школьников, за копейки
.
The Frontend-Warrior
# Foolish (18.06.2014 / 00:09)
Если бы это написал кто-то другой, реакция была бы другая )))) А так, максимильян любит приврать немного Гг
Человек зарабатывающий 5000$ в месяц с сайтов, не будет шоркаться по вап сайтам и просить н
а, ну тут да, интересный случай
.
# Foolish (18.06.2014 / 00:09)
Если бы это написал кто-то другой, реакция была бы другая )))) А так, максимильян любит приврать немного Гг
Человек зарабатывающий 5000$ в месяц с сайтов, не будет шоркаться по вап сайтам и просить н
Слышь,а это уже не твоё *******дело. Где хочу там и нахожусь
.
Клоун с Газика
# NOD (18.06.2014 / 06:50)
Слышь,а это уже не твоё *******дело. Где хочу там и нахожусь
Так а кто тебе запрещает?
.
# Foolish (18.06.2014 / 00:09)
Человек зарабатывающий 5000$ в месяц с сайтов, не будет шоркаться по вап сайтам и просить написать скрипты школьников, за копейки
Очень странное рассуждение и непонятный ход мыслей.
Я в неделю делаю чистыми 3-7 килобаксов, и это отнюдь не мешает мне тут находится, общаться и как вы выразились "заказывать скрипты за копейки, у школьников"
.
# Энштеин (18.06.2014 / 09:49)
Я в неделю делаю чистыми 3-7 килобаксов...
Просто здесь вас трое таких богатеев )))
Ты, максимильян и исламсофт. И только вы всё время письками своими хвастаетесь, к месту и без
Почитайте творчество Фрейда, который Зигмунд, думаю пару диагнозов найдете )))

Так, хватит оффтопить (это я себе)
Всего: 283