Как пользоваться DENWERом

5.27K
.
VARG
Спасибо!
Сейчас пойду создавать.
.
У меня вот такая проблема. Установил денвер (Олега) захожу в папку lосаlhоst далее, в ней создаю папку рарkа.ru и в этой папке www создаю папку. Так вот когда в опере или эксплерере в адресной строке ввожу httр://рарkа.ru выводит ошибку, типа адрес недоступен. Возможно URL введен неверно и т.п. В чем может быть проблема?
.
¤
fastof (27.02.2010/14:55)
У меня вот такая проблема. Установил денвер (Олега) захожу в папку lосаlhоst далее, в ней создаю папку рарkа.ru и в этой папке www создаю папку. Так вот когда в опере или эксплерере в адресной стро
внимательно читай мануал что я написал
Хосты надо создавать не в папке localhost, а в DENWER/home
.
¤
т.е. DENWER/home/imya_papki/www
.
А он будет работать если комп не подключен к интернету?
.
Конечно будит
.
Я бы хотел остановиться на оф.версии а не на моде алька, скажите, никак не могу создать базу данных в родном моде, объясните как?
.
FreeAleX
Neznaika, Что за неприязнь к Олегу, точнее моду? У Олега отличается от стандарта только тем, что добавлены библиотеки, необходимые для работы джона.
.
FreeAleX (17.07.2010/10:37)
Neznaika, Что за неприязнь к Олегу, точнее моду? У Олега отличается от стандарта только тем, что добавлены библиотеки, необходимые для работы джона.
Он подходит только для голого движка. Мне например для своих модулей пришлось дополнительно устанавливать зенд и ffmpeg
.
ffmpeg и на хостах-то бывает не встретишь
Всего: 167