Ошибка сервера

253
.
Что это за ошибка сервера?

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@vkollective.dixost.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.11 Server at socsity.in Port 80
.
LeoMc (09.03.2010/18:45)
Смени мозги значит.гг
Типа смешно гггг.... А по существу? Че хостеру предъявлять?
.
500-я ошибка обычно может возникать в следующих случаях:
Использование в файлах .htaccess недопустимых конструкций. В частности, инструкции php_value и php_flag допустимы только при работе php в режиме mod_php, который на нашем хостинге не используется. При работе в режиме CGI или FastCGI подобные конструкции приводят к ошибке. Если Вам необходимо изменить какие-то настройки php, это всегда можно сделать через панель управления. Также к ошибке приводит использование инструкций от Russian Apache.
Слишком долгая работа скрипта. Кроме собственных ограничений php на время работы скрипта (max_execution_time) также существуют ограничения со стороны веб-сервера: если веб-сервер не получает никакого ответа от скрипта в течение 60 секунд, скрипт считается зависшим и его работа принудительно завершается с выдачей ошибки 500.
Скрипт пытается получить больше памяти, чем положено по тарифу. Опять же, кроме внутреннего php-шного memory_limit на нашем хостинге используется менеджер памяти, который следит за количеством памяти, запрашиваемым скриптами для работы. Если скрипт начинает потреблять больше памяти, чем ему положено по тарифному плану, включая утечки памяти самого php или других интерпретаторов, его работа принудительно завершается.
Скрипт возвращает http-заголовки, которые веб-сервер не может распознать и не понимает как интерпретировать.

Более подробную информацию о том, почему ошибка 500 Internal Server Error возникла на Вашем сайте, вы можете получить в файле error.log, который включается через панель управления хостингом. Обратите внимание, что ведение error.log включается только на время.
.
В большинстве случаев-проблема в скрипте.Попробуй очистить .htaccess и добавляй директивы по одной,тогда узнаешь в чем проблема.
.
Спасибо всем большое! Сейчас буду пробовать!
.
ты взял вдс??
.
evgenchik
illich (09.03.2010/18:58)
В большинстве случаев-проблема в скрипте.Попробуй очистить .htaccess и добавляй директивы по одной,тогда узнаешь в чем проблема.
угу. я у макхоста кода брал вдс у меня в джоне галерея не грузила большие фото. тоесть грузила но при просмотре ошибка синтаксиса был. поставил просто 300 сек и всё норм стало(все настройки пхп увиличил просто) не в скрипте проблемма а в настройках хост

Время выполнения сек

Лимит памяти Мб

Макс.размер запроса Мб

Макс.размер файлов
Всего: 7