Как построить свой сайт? (мануал для новичков)

4.81K
.
Krite, они же как то договариваются между собой?
.
Sensus veris
7) Подробная, пошаговая инструкция, как установить JohnCMS на каком-либо хостинге?

Есть у мну нечто подобное, со скриншотами. Писала для факмана. Если нужно, перенесу сюда
.
У меня вопрос по Sape,зарегился я там,вставил код в end.php что дальше,куда еще код вставлять и как правильно настроить,читал в гугле но так ничего и не понял
.
Sensus veris
riksos (21.12.2011/18:25)
У меня вопрос по Sape,зарегился я там,вставил код в end.php что дальше,куда еще код вставлять и как правильно настроить,читал в гугле но так ничего и не понял
Первый пост читал, уважаемый? Вопросы в другой теме.
.
Libra, скажите в какой а этот пост удалите
.
riksos, http://johncms.com/forum/index ... 70617
.
Sensus veris
Хотя бы сюда ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
.
привет всем подскажите плиз как создать сайт? если что писать в личку
.
Привет Всем. Прошу помочь и я не профи в этом, но ест опыт сфере ИТ. Так не давно я покупал Хостинг (Windows Hosting). Там я распаковал верисии JohnCMS 5.1.0. Работал нормально. Потом хотелось 5.2.0. Вот с этого и всё началось. Я не смог установить до конца. Потом удалил всё из корень вся файлы. Заново загрузил, инсталлер не загрузился. Обрашалься тех. поддержку хостинга. Они проверили и сказали что Windows хост не поддерживает файл (.htaccess). Покупал UNIX загрузил все файлы на Public_html папку. Но, не как не смог инсталлировать 5.2.0. Пожалуйста помогите как, Куда надо файлы загрузит ?? Спасибо за ранее.
.
Научите меня делать сайты хост и т.д. Serik_2000kz@mail.ru вот мыло
Всего: 131