Вап топ ру -лохотрон!

938
.
Агент НКВД
Убирайте этот счетчик с ваших ресурсов если не хотите чтоб на вас админ этого топа зарабатывал вновь. Поясняю: в данном топе можно купить рекламу по переходам. Как вы думаете где эти переходы? Правильно. Это переходы за место ваше сайта. Юзер смотрит описание,и если тематика ему подходит то переходит к вам на сайт,но не всегда. Определенное количество переходов юзер будет попадать на другие ресурсы,которые купили рекламу. Из 5 переходов я попал на свой сайт 1 раз.
.
Прикольно! Интересно, сколько это стоит (-:
.
Агент НКВД
[DrugsFan] (27.12.2008/16:16)
Прикольно! Интересно, сколько это стоит (-:
Ага. В топе более 1000 сайтов и ни один горе админ неудосужился проверить как работат топ. Цены прямо на сайте.
.
Агент НКВД
Кстати раньше админ данного рейтинга ставил вместо счетчика банер гг. Но потом его убрал так как начали жаловаться
.
Имхо, сейчас только два хороших вап сервиса статистики: waplog.net и waplog.mobi. В waplog.net регистрация закрыта, и толку от моих двух аккаунтов без площадок мало.
waplog.mobi - первая альтернатива waplog.net, хотя тот сервис и не очень хорош. Например картинка счетчика бывает долго грузится, уменьшая и скорость загрузки сайта, на котором этот счетчик установлен.
А все остальные топы - баяны и плагиаты, имхо.
.
Агент НКВД
Ваплог тупит и глючит ужасно. И админу самое что интересное просто наплевать на него
.
Agent (27.12.2008/17:52)
Ваплог тупит и глючит ужасно.
Какой именно? Их же два, а то и больше.
А вообще, счетчик от mail.ru тоже не плох. Именно его версия без ява скрипта. Только, мне кажется, переходов с него мало будет -)
.
Агент НКВД
Piks (27.12.2008/17:56)
Какой именно? Их же два, а то и больше.
А вообще, счетчик от mail.ru тоже не плох. Именно его версия без ява скрипта. Только, мне кажется, переходов с него мало будет -)
Ваплог который нет. Остальные это подобие. Маил на вап же вроде не подходит
.
Можно вроде. В правилах про запрет ничего не написанно.
.
Askr
В ваплоге моби вообще в этом месяце картинка загружается только по праздникам . Вап-топ отстой - за 3 месяца 6 переходов по статистике сервера а пишет что сотни в день(раскручивал до 1500 хостов в день) . Гтоп ещё есть - на плагиат не похож - правда как и ваплог нет больше половины не считает . Имхо.
Всего: 33