Скайп перестал вообще работать

426
.
islamsoft
Недавно зарегистрировался, и установил скайп на телефон и на комп. Вчера один человек создал конференцию там и ввели важный разговор. Сегодня целый день ничего не приходило, и только что заметил, что все сообщения которые я отправил не отправились (кружится кружочек), и соответственно сообщения до меня тоже не доходят. Вообще не понимаю, что это может быть. Почему одновременно перестал работать скайп на компе и на телефоне?
Также только что создал новый аккаунт. Даже на новом аккаунте, сообщения не отправляются ни с компа, ни с телефона. Я в шоке!
.
Если у тебя проблемы со скайпом, то и пиши к ним в службу поддержки, причем здесь форум johncms?
.
# islamsoft (21.09.2013 / 22:29)
Недавно зарегистрировался, и установил скайп на телефон и на комп. Вчера один человек создал конференцию там и ввели важный разговор. Сегодня целый день ничего не приходило, и только что заметил, что
Как вариант проверь может стоит статус "Не в сети". Если все норм, проведи нормальный интернет.
.
# tolya71 (22.09.2013 / 00:15)
Если у тебя проблемы со скайпом, то и пиши к ним в службу поддержки, причем здесь форум johncms?
Не умничай, проваливай!
.
WhatsApp рулит
.
*Враг общества*
# Phoenix (22.09.2013 / 09:13)
WhatsApp рулит
Да
.
Let Mortal Kombat begin
islamsoft, Не хамите в ответ на дельные советы. Используйте поддержку Skype, они за это деньги получают.
.
Может у мелкософта проблемы, а вообще, RaidCall рулит, проблем никаких и не такой зверь по весу как скайп.
.
Клоун с Газика
# minecrafter (23.09.2013 / 05:22)
Может у мелкософта проблемы, а вообще, RaidCall рулит, проблем никаких и не такой зверь по весу как скайп.
Если не учитывать, что частенько лагает связь, то да, никаких проблем.
.
Еще проблемма может быть проще - закончился траффик например..
Всего: 10