Подскажите книгу-самоучитель PHP

1.03K
.
Здрасте. Подскажите хороший самоучитель или книгу по php+mysql. Неплохо было бы чтобы там еще было ознакомление и с другими языками программирования, например, джавы и т.п. + Основные азы верстки. Не кидайте, пожалуйста, ссылки на гугл. Сам знаю, их там много. Но я хочу чтобы вы мне сами посоветовали, из собственного опыта.
.
Ей 25
# Str@nnik (11.07.2014 / 16:15)
чтобы там еще было ознакомление и с другими языками программирования, например, джавы и т.п. + Основные азы верстки
Определись что тебе именно надо... А то книги "Самоучитель PHP&Java&C++&CSS ... и т.д." ещё не придумали. Т.Е. все ЯП в одной книге не даются, по каждому Языку - своя книга.
.
ValekS, PHP+MySQL
.
Ей 25
Str@nnik, PHP & MySQL
Лучшие учебники) Учился по ним и иногда сейчас заглядываю, что бы освежить знания.
Книжки это как по мне не практично... Я много знаю программистов(не только пхп) и большинство из них(80%) учились вот таким образом, а книжки даже не читали.
.
ValekS, ну я же именно книгу просил
.
The Frontend-Warrior
# ValekS (11.07.2014 / 16:20)
Определись что тебе именно надо... А то книги "Самоучитель PHP&Java&C++&CSS ... и т.д." ещё не придумали. Т.Е. все ЯП в одной книге не даются, по каждому Языку - своя книга.
Робин Никсон. Создаем динамические web-сайты с помощью PHP, MySQL и JavaScript (анл Robin Nixon. Learning PHP, MySQL and JavaScript ) (O'Relly)
.
Pобин Никсон. Создаем динамические web-сайты с помощью PHP, MySQL и JavaScript

Неплохой учебник. Только вот мне бы формат подходящий для андроида найти, а то .dvju везде только, не подходит мне... Может кто другого формата эту книгу нашёл?
.
The Frontend-Warrior
# Str@nnik (11.07.2014 / 18:24)
Неплохой учебник. Только вот мне бы формат подходящий для андроида найти, а то .dvju везде только, не подходит мне... Может кто другого формата эту книгу нашёл?
EBookDroid - PDF & DJVU Reader отлично читает djvu. У меня на компе только такой, 13мб занимает. А pdf в хорошем качестве с таким количеством страниц будет под 80мб весить
.
# Blade (11.07.2014 / 18:33)
EBookDroid - PDF & DJVU Reader отлично читает djvu. У меня на компе только такой, 13мб занимает. А pdf в хорошем качестве с таки
Плохо видно же... Неудобно...
Прикрепленные файлы:
.
The Frontend-Warrior
# Str@nnik (11.07.2014 / 18:57)
Плохо видно же... Неудобно...
а если повернуть планшет/мобилку?

pdf я не нашел
Всего: 29