Помощь в ООП

669
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Здравствуйте. Недавно, начал свой движок написанный на процедурном PHP + MySQL переводить на PDO + ООП. При чем ООП начал изучать совсем недавно. В общем, возникла проблемы с переводом ядра.

Структура такова.
/incfiles/core.php - основной файл ядра движка. Тут инициализируются системные переменные, параметры сайта, подключение классов и т.д..
/incfiles/classes/core.php - тут хранится основной класс Core, который включает в себя важные функции, например функцию подключения языков, в дальнейшем используется в двиге.
/incfiles/classes/functions.php - дополнение к классу Core, с функциями типа обработки смайликов, BB-тегов и прочей фигни.

Собсно проблема в том, что классы вроде как подключаются, только никакую инфу нельзя вывести. Например элементарное echo 'Привет!'; на главной странице. Даже включенный показ ошибок не реагирует.

Сайт на локалке, PHP 5.6.8. ОЧень нужно помочь с решением, уже третий день бьюсь, не могу понять в чем дело. Ошибка на ошибке.

// Код далек от идеального, он и не доделан полностью в принципе, так что пальцем не тыкайте, какой я быдлокодер, знаю сам.
// Файлы с /incfiles/ и индексную страницу выложу ниже.

Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы:
.
Артёмочка
классы у тебя не подключаются
так как путь не правильный и регистр именования файлов не совпадает с именем класса (в окне будет работать а в лине нет)

в incfiles/core.php строка 11

измени
define('HOME', __DIR__);

на
define('HOME', dirname(__DIR__));

и файлы классов правильно переименуй

P. S. ошибки нашел за сек 10)))
.
(\/)____o_O____(\/)
одному мне показалось что структура и часть кода из ждона? ))
.
Артёмочка
Koenig, не тебе одному
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Koenig, Где есть код из джона, все закомментировано
Есть некоторые части которые пока не комментирую.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
# Артёмочка (06.06.2015 / 18:18)
классы у тебя не подключаются
так как путь не правильный и регистр именования файлов не совпадает с именем класса (в окне будет работать а в лине нет)

в incfiles/core.php строка 11

измени
[php
Файлы переименовал, переменную заменил, только ничего не изменилось.
.
Артёмочка
MyZik, в 11 строке не переменная а константа
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Артёмочка, ой. Оговорился. Константу заменил.
.
Артёмочка
MyZik, teamviewer есть?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Артёмочка, да
Всего: 15