Обучу php

9.96K
.
AlkatraZ, там в оснолвном ученики, которые программируют, но на другом языке. и знают все это, кроме синтаксиса. кто хотел научиться
.
# litta (30.10.2016 / 23:29)
Delphinum, я не педагог. я не знакома с ней. это чисто эксперемент. Я чувствую сейчас все поругаются из-за этого задания. ...
Альк такой человек, с ним и захочешь - не сможешь поругаться
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# litta (30.10.2016 / 23:31)
AlkatraZ, там в оснолвном ученики, которые программируют, но на другом языке. и знают все это, кроме синтаксиса. кто хотел научиться
Ага, типа Delphinium ^) который пишет свои статьи и делает видео по программированию гг.
.
AlkatraZ, ты шо такое вообще говоришь?! Я компьютер только вчера включать научился. А если серьезно то да, лучше было разделить первый урок на три части: данные и их типы, операции над данными, переменные
.
litta
AlkatraZ, нет. там два таких с анимоуса. с которыми я общаюсь. а остальных я не знаю. потому что с этимя двумя я начала раньше заниматься.
( они какой-то язык знают, а с этого чисто синтаксис смотрят)
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Вика, но на нас не обращай внимание.
Ты делаешь очень полезное дело, мы хоть тут и спорим, но в итоге хотим помочь сделать действительно полезный и доходчивый курс для начинающих.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ramzes (30.10.2016 / 23:31)
Альк такой человек, с ним и захочешь - не сможешь поругаться
О, еще один потенциальный ученик с многолетним опытом, который не успел записаться гг
.
The Frontend-Warrior
# AlkatraZ (30.10.2016 / 23:29)
Ну тогда значит в 1-м уроке не надо было давать такое сложное (для новичков) задание.
Так как я не посетил первый урок (ибо на джон зашел только сегодня гг), то я не в курсе, что и как было рассказано на первом занятии. Я предположил, что про операторы было рассказано подробно, в том числе подробно рассказано и про бинарные операции

Давай смотреть правде в глаза.
КТО собрался на 1-м уроке?
Практически все были кодеры с многолетним опытом и скилом работы в крупных проектах.
Все, как собственно и я, зашли посмотреть на урок, ибо дело новое и зело полезное. Раз кто-то рискнул взяться, это хорошо.

Да мне самому было смешно, что два матерых программиста пошли на первое занятие по основам Но мог бы хоть в роль новичка войти и не палиццо

Но вот скажи честно:
Новичок, который только учится писать свое первое echo асилит XOR и перемену местами двух переменных?
Я сильно сомневаюсь.

Я про это уже говорил, если материал излагался подробно, то додуматься до решение через xor вполне реально
.
Я новичок! Тож хочу! Меня возьмите! Ток у мну скайпа нету
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Blade (30.10.2016 / 23:41)
в том числе подробно рассказано и про бинарные операции
На первом уроке для новичка про бинарные операции?
Всего: 546