Запрет форума для забаненных

Тема закрыта
346
.
Jammel
вот такой вопрос: вощможно ли сделать так, чтоб забаненный человек не мог заходить на форум так же как и неавторизованный? если "да" то как? если надо писать какой либо модуль для этого то может кто то за это возьмется? думаю многим это потребуется для скрытие общения от "нежелательных гостей"
.
А зачем? Забаненый не может писать, а читать...пускай читает, тебе от этого хуже не будет.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jammel (02.07.2010/23:33)
вот такой вопрос: вощможно ли сделать так, чтоб забаненный человек не мог заходить на форум так же как и неавторизованный? если "да" то как? если надо писать какой либо модуль для этого то может кто т
В принципе. идея неплохая.
В случае, если форум закрыт от неавторизованных, можно забаненных тоже не пущать.
Конечно возникают серьезные вопросы с "левыми" профилями, но это уже проблема администрации...

В новой версии добавлю подобное ограничение...
.
¤
Если не ошибаюсь, то будет так:
ЗЫ: изменить в файле forum/index.php
////////////////////////////////////////////////////////////
// Ограничиваем доступ к Форуму //
////////////////////////////////////////////////////////////
$error = '';
if (!$set['mod_forum'] && $rights < 7 && isset ($ban))
$error = 'Форум закрыт';
.
Z3RO, мне мешают, учитывая что у мну на сайте в основном сидят люди, скажем так, из мест не столь отдаленных, то бывают люди которые потом доставляют неприятности посетителям в реале (был инцидент такой уже) поэтому мне бы не помешало такое ограничение
.
AlkatraZ, с удовольствием тебе отвечу, спасибо Олег, буду ждать релиза
.
VARG, сча попробую
.
Jammel, В таком случае это нужное изменение, но надо зделать, чтобы из админки это отключалось, ибо мне(скорей всего не только мне) это не надо.
.
¤
могу ошибаться, нет варианта проверить.
.
Янулов
Правильнее будет так:
$error = '';
if (!$set['mod_forum'] && $rights < 7 || isset ($ban))
$error = 'Форум закрыт';
Всего: 19