2 css на сайте и переменные в css

366
.
Agent (15.01.2009/16:08)
Nesk, А нахрена она нужна это работа то? Гг
Представь себе несколько, допустим 10, тем оформления. значит 10 файлов css... Но во всех файлах есть стили которые общие для всех тем и стили которые в каждом свои. С теми которые "свои" все понятно. Они меняются для каждой темы отдельно. А вот если тебе после хорошей пьянки понадобилось внести изменения в "общие" стили, то тебе приходится редачить все 10 файлов css. Вот для того чтоб у тебя осталось время на опохмел, то бишь не возиться со всеми десятью cssшками, и нужно разделить "общие" и "свои" стили. В моем случае я "своими" сделал стиль body. То есть меняю фон страницы. Зади сам знаешь куда с компа в настройки и посмотри...
.
Agent, одним словом: пить меньше надо... ггг
.
Опишу какие сделаны изменения...
1. Папка с картинками (та которая в папках тем в папке theme) вынесена в корень и обозвана иначе чем images (в корне есть такая папка). Нафиг держать 10 папок с одинаковыми картинками?
2. CSS с "общими" стилями так же вынесен в корень. Но можно например и в папку theme или еще куда нибудь.
3. В заголовке сайта прописаны пути к файлам css (у меня они кстати названы по разному чтоб не путаться)
4. Изменены пути к картинкам в css (вы ж перенесли папку с картинками.)
.
Агент НКВД
Леха,чем придумывать геморрой,я лучше файлы редактировать буду
.
Nesk
Agent, один раз в заднице поковырялся зато потом проблем нет... ггггююю
Заняло это у меня 15 минут вся переделка...
.
Агент НКВД
Nesk (15.01.2009/17:34)
Agent, один раз в заднице поковырялся зато потом проблем нет... ггггююю
Заняло это у меня 15 минут вся переделка...
Если ты такой ленивый то попроси соседа в заднице поковыряться гг ыы ыы
.
Agent, у соседа пальцы больно толстые... ггг
Всего: 17