алгоритм))

Тема закрыта
305
.
WE Team
Короче вот стал писать скрипт онлайн игры для джона. возник такой вопрос)
У меня есть поля в бд юзеов для игры
Поля(3) - Ловкость, сила, скорость. у противника тоже самое(противник тоже реальный человек)(люди не играют. а просто прокачивают персонажа и тп(в драках просто видят результат того кто выиграл))
Короче вот и сам воброс надо посчитать кто выиграл. учитывая только эти 3поля. + коэфффициент "случайности"(в пределах разумного)
ps игра для паблика
.
Глянь в играх с онлайн города.. Думаю там найдеш что тебе нужно
.
:-)а город будет платный?
Прикрепленные файлы:
.
WE Team
adminMc (20.09.2010/21:34)
:-)а город будет платный?
читай самую нижнюю строку)
cem2
Мне нужно что нибудь оригинальное+ "эксклюзивное"
ps в реадми естественно напишу помощников
.
BY ShelL
думаю хорошая игра будит)
.
WE Team
Temp (20.09.2010/23:23)
думаю хорошая игра будит)
Чем думать лучшеб помог.
.
Ты кодер же вроде!! и вроде такую штуку не можешь сделать... прав был флай...
.
WE Team
Насчет чего был прав? Да и я могу, я уже 2вар сделал. Просто думал что мож кто здесь придумает лучше.
.
Объясните одну вещь-в чем смысл этих игр.Эт не недовольство,а искреннее непонимание).Я в варваров пытался играть-никакого другого смысла,кроме жмаканья ссылок Бить врага-Добивать того то-не обнаружилв чем интерес?)
.
WE Team
Велес (21.09.2010/10:33)
Объясните одну вещь-в чем смысл этих игр.Эт не недовольство,а искреннее непонимание).Я в варваров пытался играть-никакого другого смысла,кроме жмаканья ссылок Бить врага-Добивать того то-не обнаружил:
я тоже не понимаю) и не играю) а пишу эту игру ради удовольствию её сделать) ну и оценить свои возможности. тоесть то есть какие вопросы у меня будут я буду их досканально изучать)
вообщем для помышения "уровня" что ли))
Всего: 20