Родная галерея: разрешения фоток

354
.
Поверь в мечту!
когда юзер заливает фото,то в название добавляется его ник,а если просматриваешь по одной без графики то на месте фото выводится описание-ник-название фото
.
Блин ошибка
-----------------------
Warning: imagepng() [function.imagepng]: gd-png: fatal libpng error: zlib error in /home/venom899/public_html/gallery/index.php on line 264

Warning: imagepng() [function.imagepng]: gd-png error: setjmp returns error condition in /home/venom899/public_html/gallery/index.php on line 264
.
Поверь в мечту!
что то не так сделал,у меня то работает...
.
zumak, это ошибка появляеться когда фотку выгружаю
.
Поверь в мечту!
все я понял в чем дело,я то сделал что бы еще ник в название дописывался и исправил заодно небольшой баг,сейчас залью весь архив галереи
.
Поверь в мечту!
вот архив,сделал копию прямо со своего сайта,внимание кто с телефона,с таксофона или еще с чего нить будьте осторожны и сделайте бекап.
За все что наворочает этот скрипт я не отвечаю!
У меня работает,пример мой сайт(адрес уже писал)
Прикрепленные файлы:
.
Поверь в мечту!
тут я написал что исправлял,примеры есть.
Эт не реклама,просто все писать у меня пальцы отваляться)
.
опять ошибка привыгрузке фото
index.php on line 231

Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: 'foto/Venom.venom.jpg' is not a valid JPEG file in /home/venom899/public_html/gallery/index.php on line 231

Warning: imagecopyresized(): supplied argument is not a valid Image resource in /home/venom899/public_html/gallery/index.php on line 242
.
Поверь в мечту!
Пишет что это не правильный файл фотографии и типа не правильный аргумент размера файла.
Почитай о чем я писал на форуме у себя. Внимательней.
Всего: 19