Помогите с переездом!

291
.
В общем такая вот проблема,на данный момент нахожусь на бесплатном хостинге (ayola.net) и решил переехать на платный хостинг но сталинулсь с проблемой переноса сайта т.к хостеру на который переезжаю нужен бекап сайта (по другому они не переносят) а бесплатный хост бекапы не предоставляетИ я хотел спорить у знающих людей какие есть способы что бы перенести сайт самому?
.
Скрипт вроде есть типо ftp каторый все переносит
.
Базу слить это не проблема,а вот 4 гб загрузок слить это проблема.Насколько я знаю что бы перенести сайт скриптом его нужно в начале заархивировать.
.
Сталислав (16.01.2009/01:12)
Бикапь загруз частями тогда
Я уже тоже об этом подумал.Кстати подскажите через c-панель можно импортировать файлы,если да то какого объема?
.
Unknown (16.01.2009/01:11)
...а вот 4 гб загрузок слить это проблема...
Интересно,с каких это таких замечательных времен на елке стали давать 4гб места...?...
.
Сталислав (16.01.2009/01:18)
Ты хотел сказать наверно ЭКСПОРТИРОВАТЬ ?
Нет.Именно импортировать.Сделать импорт старых данных на новых хост/место.На елке (когда я еще сидел на ней,а было это давно и не правда с-панели небыло :-) )
.
Bastard (16.01.2009/02:43)
Интересно,с каких это таких замечательных времен на елке стали давать 4гб места...?...
Та уже давно,у них сейчас можно расширить место до 15 гб но только за каждые 1.5 гб нужно один раз заплатить 4.5$.
.
Если переезжаешь на нормальный хост,админы за небольшую денешку перенесут все
.
Большинство хостеров бесплатно переносят сайты ограниченных размеров,около 1г
.
Есть скрипт типа муадмин , вобщем , можно архивировать , создавать бекапы, менять в редакторе тексты , импортировать без ограничений создавать инстоляшники . Вобщем закинь папку с этим скриптом и весь свой груз за раз сам перенести сможеш . Если нужно архив со скриптом дам.
Всего: 20